Тема: Флейм
Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2008, 22:42   #4
Фауст
Пользователь
Завсегдатай
 
Аватар для Фауст
 
Breakout Champion!
Регистрация: 10.05.2008
Сообщения: 285
Вы сказали Спасибо: 7
Поблагодарили 16 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 8Фауст имеет хорошую репутацию
Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
Думаю, для газеты Игорь назвал свой, так сказать, только белый заработок. У каждого человека есть разные источники дохода. Кроме 2 тысяч официальной зарплаты может быть ещё и зарплата в конверте, которая к стати может быть в 3-4 раза больше чем белая. Плюс пенсия (твоя и жёнина) ...


Вот так и можно прожить...
Да, я не подумал о том, что он мог указать официальные цифры. Просто мне показалось, что денег на семью из трех человек этих денег катастрофически мало.

Цитата:
Сообщение от Cat Посмотреть сообщение
Вам всё равно, кого поддевать?
Не все равно. Мне не нравятся, Кэт, люди, которые пытаются надувать щеки и делать вид, что много повидали в жизни имея под рукой лишь интернет...

Цитата:
Сообщение от Мастер Посмотреть сообщение
Это, конечно, не мое дело, но, по-моему, считать чужие доходы - свинство.

Каждый "крутится", как может.

А пинять, Сat, на то, что она живёт благодаря помощи родителей - это двойное свинство.
Да, дорогой Мастер. Ключевое слово здесь - не ваше дело... Шутка. На самом деле, денег никто не считает, так как Игорь их совершенно открыто упомянул в статье.

И еще, дорогой Мастер, вы же на самом деле не знаете, как именно живет Кэт благодаря помощи родителей. Взрослая тетка, давно могла бы зарабатывать денежку и возможность ей придоставлялась, но... куда легче жить так, как она сейчас живет.
И последнее. Я ни в коем разе не стал бы этого делать, пока не услышал от нее сакраментальные слова про шоу и т.п.
__________________
Бультерьер-убийца

Боги не засчитывают время жизни, проведенное на прогулке с собакой! (с)
Фауст вне форума   Ответить с цитированием