Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2004, 20:52   #25
AC
Пользователь
Энтузиаст
 
Аватар для AC
 

Регистрация: 03.03.2005
Сообщения: 221
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0AC пока в норме
Цитата:
Сообщение от Игорь
Многоуважаемый Отдел молодежи Администрации города Электросталь, так где же Ваша активная и продвинутая молодежь на нашем Форуме? По каким щелям она попряталась? Куда смотрит Совет молодежи, о чем информирует на своих заседаниях? Или молодежным объединениям города Электросталь наш портал общения не к лицу? Страницы Интернета пишут люди - слава пишущей братии! Наш Форум готов к сотрудничеству. Наши цели Вам известны, они изложены ЗДЕСЬ...


Многоуважаемый Игорь!
Разрешите мне по порядку ответить на Ваши вопросы.

Цитата:
Сообщение от Игорь
Многоуважаемый Отдел молодежи Администрации города Электросталь, так где же Ваша активная и продвинутая молодежь на нашем Форуме? По каким щелям она попряталась?
Активная и продвинутая молодежь (как Вы выражаетесь), поверьте мне, посещала, посещает и будет посещать все интересующие ее электростальские ресурсы, в том числе и форумы. Заметьте, что я говорю лишь о тех ресурсах, которые, действительно, интересны молодому поколению нашего города и не более...

Цитата:
Сообщение от Игорь
Куда смотрит Совет молодежи, о чем информирует на своих заседаниях?
Если это так Вам интересно, то могу ответить, что Совет молодежи не смотрит, а работает... Именно работает, проводит, организует ряд социально-значимых молодежных программ и мероприятий, которые Вы наблюдаете в нашем славном городе.

Цитата:
Сообщение от Игорь
Или молодежным объединениям города Электросталь наш портал общения не к лицу?
Не делайте поспешных выводов... Ваш интернет-ресурс заслуживает огромного внимания, но к сожалению, большинство ребят общаются на городском форуме и здесь, поверьте, трудно чего сделать...

Цитата:
Сообщение от Игорь
Страницы Интернета пишут люди - слава пишущей братии!
Именно так!
AC вне форума   Ответить с цитированием