Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2008, 10:35   #4
Игорь
Администратор

Гуру
 
Аватар для Игорь
 
Simon Champion!
Регистрация: 19.03.2004
Адрес: город Электросталь Московской области.
Возраст: 64
Сообщения: 2,648
Вы сказали Спасибо: 171
Поблагодарили 373 раз(а) в 267 сообщениях
Вес репутации: 20Игорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитость
Цитата:
Сообщение от Cat Посмотреть сообщение
Во-первых, я не знаю как проверить рекламный банннер, не входя на предложенную страничку. Есть опыт - поделись, вместо того, чтоб нравоучения читать.
Уважаемая Cat, меня улыбнула Ваша реакция. В своем посте я сказал Вам искреннее спасибо за Вашу информацию. Далее я рассказал о том, как я выкручиваюсь в таких ситуациях, причем Вашего имени я не упоминал вовсе и Вас не имел ввиду никоим образом, ведь это только мой опыт борьбы с вирусами. Уважаемая Cat, Вы же сделали вывод, что я Вам читаю нравоучения. Уважаемая Cat, какая муха Вас укусила, а? Да, у меня есть опыт борьбы с вирусами, и я готов им поделиться с теми, кому это действительно нужно. Но в отношении Вас я теперь просто побаиваюсь делиться опытом, вдруг Вы воспримете мой опыт как очередное нравоучение, как попытку вмешательства в Вашу жизнь и посягательство на Вашу независимость и свободу, чем изрядно потрепете себе нервы и навредите своему здоровью. Уважаемая Cat, пожалуйста, подтвердите Ваше желание принять мой опыт с благодарностью без каких-либо Ваших укусов в мой адрес и попыток навредить себе любимой, и тогда я с радостью поделюсь с Вами своим опытом борьбы с вирусами.


Цитата:
Сообщение от Cat Посмотреть сообщение
А на нашем форуме мне никто, ничего не посоветовал.
Уважаемая Cat, разве в предыдущих антивирусных темах нашего форума Вам никто ничего не советовал?!! Однако, Вы несправедливы. Дельных советов от наших форумцев было очень много.

Цитата:
Сообщение от Cat Посмотреть сообщение
И мой крик о помощи, ушел в пустоту. И если б я до сих пор ожидала советов, а не воспользовалась теми, что дали мне на другом, городском форуме.
Уважаемая Cat, лично я первый раз зашел в эту тему и сразу увидел Ваше сообщение, добавленное через 18 часов 14 минут: "Короче, ребяты, это страшный троян. Еле удалила. Будьте осторожны". За это сообщение я Вас поблагодарил. Вы победили вирус, и лично мои советы уже не требовались.

Цитата:
Сообщение от Cat Посмотреть сообщение
Я бы сейчас отсчитывала деньги мастеру, за полное форматирование всей инфы на компе и оплакивала потери, а не писала это сообщение, здесь.
Уважаемая Cat, не отсчитывайте деньги мастеру за такую нехитрую работу, проще и дешевле научиться самой реанимировать компьютер.

Цитата:
Сообщение от Cat Посмотреть сообщение
У кого есть, что сказать по существу вопроса, а?
У меня есть что сказать.
__________________
Как ты хочешь, чтоб с тобой поступали люди, - так и ты поступай с ними!!!
________________
Внимание!!! Важная информация портала "Мы - вместе!" - не упустите!!!
________________
Ура!!! Итоги конкурса "Золотая Паутина Подмосковья 2007" - наш форум в призерах!!!
________________
http://we.ihope.ru/help.shtml - Электростальская городская общественная организация молодых инвалидов "Мы - вместе!" с благодарностью принимает пожертвования. Любая Ваша помощь очень нужна!
Игорь вне форума   Ответить с цитированием