Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2008, 20:02   #24
Мастер
Пользователь
Завсегдатай
 
Аватар для Мастер
 

Регистрация: 29.05.2008
Сообщения: 334
Вы сказали Спасибо: 29
Поблагодарили 56 раз(а) в 40 сообщениях
Вес репутации: 9Мастер скоро станет знаменитостью
Вообще-то я противник цветных революций, на которые были намёки в этой статье, но мнение, действительно, интерсное в отношении кондидатов.

Поэтому поводу вспомнил одну историю. На следующий день после последних презеднтских выборов судьба закинула меня по своим делам в Тульскую область. Вот там стою я в очереди в одну контору. Разговоры в очереди, естественно, о выборах.

Одна деревенская тётка рассказывает:
- К нам в Караси (это небольшая железнодорожная станция в Волвском районе в напровленеи Липецка) осенью Жириновский приезжал (в самый разгар парламентской предвыборной компании выяснилось, что рейтинг ЛДПР слишком низкий. Вольфович отправился в поездку по стране на персоональном поезде спасать положение). Приехал он к нам речь толкать начал: Врать - и не бояться. ЛДПР - самая ... и т. д.. На митинг вся дервня собралась - какже Вольфовича живьём -без телевизора - показывают да ещё бесплатно.
Короче, толкнул Жирик речь. Следом последовали наказы избирателей.
Сразу одна старушка затораторила:
-Касатик, выручай на тебя вся надёжа. У нас тут газ природный проводят,
а я пенсионерка, пенсея у меня маленькая. Дай 30 тысяч рублей.
Что всбесило Жирика не понятно. Он весь в лице перминился истерично крикнув: денег нет - иди на кладбише, - он быстро в сопрвождении своей охраны устемился к вагону. На этом митинг в поддержку ЛДПР закончился.
Мастер вне форума   Ответить с цитированием