Показать сообщение отдельно
Старый 03.07.2008, 21:42   #16
Мастер
Пользователь
Завсегдатай
 
Аватар для Мастер
 

Регистрация: 29.05.2008
Сообщения: 334
Вы сказали Спасибо: 29
Поблагодарили 56 раз(а) в 40 сообщениях
Вес репутации: 9Мастер скоро станет знаменитостью
Cat, вы затронули очень скользкую тему. Возможно нас за это забанят, но я согласен с тем, что написано в этой статье. Ничего не имею против других народов, никогда не поддерживал скинхедов. Но всё-таки не понимаю, почему нельзя называть представителем какой национальности явлвется преступник? Или почему таджикскому педофилу дают условный срок? Почему грязную гнусную историю журналисты подают, как шекспировскую трагедию о любви? А один из самых "раскрученных" адвакатов спасает подонка от тюрьмы. Считаю русский, как и любой другой народ, имеет право на собственное самовырожение. И представитили других народов приезжая к нам должны здесь ассимлировться, -влиаться в наши культуру и обычаи, а не доказывать нам типа: я мусульманин, мне коран не позваляет это, ине коран не позваляет то, повидение ваших женщин противопречит нашему моральному восприятию. Хуже нет,когда приезжие начинают дома тебя учить, как тебе надо правильно жить. Не говоря уже о массовых преступлениях совершаемых приезжими.

Но в этой теме я хочу поднять ещё вот какой вопрос. Меня очень паражают результаты наших выборов. Я не могу понять почему, вдволь настрадавшиеся и страдающие до сих пор от этой власти люди голосуют за неё. Ещё перед выборами было понятно какой процент наберут на них и идущая в парламенгт "ЕР", и ставленник власти в презеденской гонки. Ещё до голосования высказал в приватной беседе с коллегой, мол не вижу логики в поступках народа. Инфляция в стране никем не контролируется, цены ростут, незащищённыё слои населения год от года живут хуже и хуже, все успехи сегодняшней власти связанны исключительно с благоприяными коньюктурами на нефть на внешнем рынки. Тем неменее власть набирарла по 70%-80% в депрессивных регионах.

На что мне ответили, что нет там никакой логики и нечего её искать. Просто наши люди сильно внушаемы и голосуют так, как им советуют по телвизору. Неужели действительно это так?
Мастер вне форума   Ответить с цитированием