Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2008, 15:55   #60
Мастер
Пользователь
Завсегдатай
 
Аватар для Мастер
 

Регистрация: 29.05.2008
Сообщения: 334
Вы сказали Спасибо: 29
Поблагодарили 56 раз(а) в 40 сообщениях
Вес репутации: 9Мастер скоро станет знаменитостью
Испанцы вчера стали чемпионами Европы, обыграв в финале немцев. Я рад, что наконец-то в футболе романтизм взял верх над прогматизмом. Мне кажется, что последний чемпионат был намного интерснее форума четырёхлетей давности. Всё-таки закрытый футбол Рекхагеля, пусть и надёжное, но скучное зрелище. А зритель хочет действа высокой техники и слаженной игры команд.

Если у сборной России теперь КОМАНДА? Покажет отборочный турнир чемпионата мира. Думаю сейчас дискусировать на эту тему бессмысленно.

И последнее, Cat, я не вижу ничего плохого в том, что в стране наконец-то стал культивировоться спорт вообще и футбол в частности. Уж лучше наша молодёжь (да и не только молодёжь) пусть занимается спортом (спорт закляет харктер и волю), чем пьянствует во дворах, подворотнях, подъездах.

А в том, что у нас не ценится работа людей других профессий, то в этом футболисты не виноваты. Ну нельзя сейчас в футболе платить меньше, Все мало-мальски умеющие играть спортсмены во второразрядные клубы других стран разъедутся. И страна останится без зрелища. Что в конечном счёте негативно скажется НА психологии россиян

А Вы если не хотите смотреть футбол - не смотрите. Ничего дурного я в этом тоже не вижу.

Единственное, в чём я с вами согласен, подвига наши футболисты не совершили. Подвиг совершили греки четыре года назад.
Мастер вне форума   Ответить с цитированием