Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2008, 15:14   #41
Мастер
Пользователь
Завсегдатай
 
Аватар для Мастер
 

Регистрация: 29.05.2008
Сообщения: 334
Вы сказали Спасибо: 29
Поблагодарили 56 раз(а) в 40 сообщениях
Вес репутации: 9Мастер скоро станет знаменитостью
Классная была игра. Гус грамотно подвёл команду к пику формы. Если голландцы рано стартанули,феерически обыграв итальянцев и французов то наши прогрессировали от игры к игре. И то, что они выдали в четвертьфинале это просто фантастика, особенно дополнительноле время. Если бы мне перд матчем кто-нибудь сказал, что наши физически превзайдут голландцев и в концовке добавочного времени будт делать с ними всё, что захотят - я бы не поверил. Теперь я понимаю, почему Хиддинка называюь великим тренером. Не один наш специалист так грамотно команду подвести к решающим матчам не смог бы. А его искуственная аритмия - когда в течении нескольких минут команда демонстрирует тотальный футбол, приминяя жёсткий прессинг по всему полю, выматывает соперника и добиваеся результата, а потом дабы перевести дух, какое-то время играет вторым номером - просто паражет. О такой тактике нашей команды не знал ни один соперник. Впервые она была пременена в матче против шведов. Размашистая играп на флангах, где помимо игроков оброны, Жиркова и Анюкова, может появиться любой из игроков полузащиты - это просто песня. Кажется я теперь уже знаю, кто в этом году будет притендовать на название лучшего футболиста Европы.
И всё-таки не будем спешить предаваться эйфории. Впереди у нас трудная игра с испанцами. Думаю, настраивать на эту игру никого не надо. Все пркрасно помнят о стартывой игре. Желаю нашим ребятам удачи. Жаль,что в этой встречи не смогут принять участия Колодин и Торбинский. но я всё-так надеюсь, что у Гуса есть козырь в рукове и на этот спучай.
Мастер вне форума   Ответить с цитированием