Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2008, 14:13   #7
Cat


Амазонка
Гуру
 
Аватар для Cat
 

Регистрация: 06.04.2004
Адрес: Электросталь
Возраст: 47
Сообщения: 4,015
Вы сказали Спасибо: 525
Поблагодарили 271 раз(а) в 230 сообщениях
Вес репутации: 15Cat на подъеме
Бюрократия наросла, а не силы.

Добавлено через 2 часа 15 минут
Калашников Максим
На планете бело-сине-красных обезьян

Из-за океана на нас смотрят холодные, чужие глаза. Они изучают происходящее на русских просторах, строят прогнозы и выкладки. По роду своей деятельности мне иной раз приходится читать материалы западных «фабрик мысли». Мне, кажется, удалось постичь их логику - некоторые места из тамошних прогнозов и докладов очень напоминают некоторые книги автора сих строк. Мне прекрасно известно, что холодные чужие глаза злорадно прищуриваются в дьявольской усмешке. Они ждут бесславной кончины страны, называемой «Российская Федерация». Спор идет о времени смерти, о сроках и формах агонии. Но то, что в XXI веке остатки России перестанут существовать, на Западе нимало не сомневаются.
На Западе прекрасно понимают, что Росфедерация в ее нынешнем виде - инновационно непроходимая страна. А те, кто сегодня с высоких трибун зовет нас в инновационное будущее, сами по себе - главные враги такого будущего.
Обоснуем это утверждение. ....
Продолжение по ссылке:
http://www.forum.msk.ru/material/society/455692.html

Кроме того, архив с полным текстом статьи разместила, в загрузках на портале. Если Администрация одобрит, сможете скачть локально.
Статья спорная, но очень умная, острая и интересная.
__________________
"..Ты - кошка,
которая гуляет сама по себе. ..."(с)


"Так уж вышло - не крестись -
Когти золотом ковать,
Был котенок - станет рысь,
Мягко стелет, жестко спать!"
Мельница (с)

" ...ты свободен, ты вправе жить здесь и сейчас так, как тебе велит твое "я", твое истинное "я", и ничто не может тебе помешать."
Джонатан чайка. (с)

"... И должен ни единой долькой
Не отступаться от лица,
Но быть живым, живым и только,
Живым и только до конца"
Борис Пастернак (с)

Последний раз редактировалось Cat, 23.06.2008 в 14:28. Причина: Добавлено сообщение
Cat вне форума   Ответить с цитированием