Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2008, 19:33   #38
Хрустальная гора
Пользователь
Гуру
 
Аватар для Хрустальная гора
 

Регистрация: 23.03.2004
Адрес: Электросталь
Возраст: 46
Сообщения: 2,141
Вы сказали Спасибо: 320
Поблагодарили 329 раз(а) в 239 сообщениях
Вес репутации: 13Хрустальная гора имеет хорошую репутацию
Ну что же за народ такой. После проигрыша испанцам, после невзрачной игры в товарищеских матчах ребят мешали с грязью. Ладно там с грязью, с дерьмом! Сейчас вдруг из дерьма подняли.

У нас вообще то всегда была эта команда. Всегда были достойные игроки. И Гус это говорить регулярно, а его футболисты это подтверждают сегодня игрой.

Просто у команды появился серьезный тренер, педагог, который смог донести до футболистов свое видение игры, разъяснить тактику, поднять физику, внушить уверенность.

Мы победили не потому что русские. Что за национальное чванство? Мы победили, потому что тренировались лучше, потому что работали лучше, потому что силы пока удается разложить на весь турнир, а не выплеснуть все в групповых матчах.

Гус сто раз говорил, что его, наша команда хорошо обучаема. Они просто слушали серьезного специалиста, который верно спроектировал этот игровой механизм и точно распланировал работу русской машины.

Сегодня будет второй полуфинал. Такое ощущение, что шансов у итальянцев выйти на нас все меньше и меньше. За команду не будут играть два двигателя Италии, Гатузо и Пирло. Я уже не говорю про потерю Кановарро. Вся ось команды, на которой строил игру Донадони, поломалась.

Испанцы или сейчас обыграют их, или никогда. Правда, ну очень хочется встретиться в полуфинали с испанцами и провести реванш.

Вперед Россия!!!

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Кизилов Посмотреть сообщение
http://ru.youtube.com/watch?v=UsHeqwOHsWQ Ещё вот видео выложил (обзор матча)
Толь, ты на компе что ли смотришь телек, или потом оцифровывал с плеера?
__________________
Завтрашний день будет потом.
Все, что нам нужно, нам нужно сейчас!
Время горит ясным огнем.
Остановите нас!

Последний раз редактировалось Хрустальная гора, 22.06.2008 в 19:33. Причина: Добавлено сообщение
Хрустальная гора вне форума   Ответить с цитированием