Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2008, 18:08   #8
Штурман
Пользователь
Поклонник
 
Аватар для Штурман
 

Регистрация: 03.06.2008
Адрес: п. Якшанга, Костромской области
Сообщения: 58
Вы сказали Спасибо: 117
Поблагодарили 26 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 0Штурман пока в норме
Дорогая Cat!
Спасибо Вам за замечание, впредь буду отслеживать фрагменты с бОльшим тщанием.
Что касается моих личных размышлений по поводу устройства мира и человека... Искусство рэнга состоит в перекличке и тонком созвучии слов двух и более творцов. Моё авторство в этой теме и заключается в том, чтобы выявить и показать их. Наверное, Вы просто не очень внимательно читали преамбулу.
Не для того, чтоб блеснуть эрудицией, мной выбраны два этих мудреца, а потому, что именно их суждения отражают МОИ внутренние убеждения. Как целиком и полностью, так и в мелких деталях. Они выразили МОЁ отношение к жизни, и я не вижу нужды добавлять отсебятину, когда созревшие ВО МНЕ идеи выражены так чеканно и просто? Пусть даже не мной.
Не подборку цитат к случаю предлагаю я в этой теме вдумчивому читателю на вооружение, а строгую и стройную СИСТЕМУ. Хорошему же мечу ни к чему лишние украшения. А чтобы самовыразиться, я найду другое место и время.

Добавлено через 3 минуты
Спасибо, что пояснили. Теперь буду в курсе об истинном положении дел.
__________________
«Человек, желающий стать самураем, должен быть твёрдо уверен: не существует ничего такого, что он не смог бы совершить».

Ямамото Цунэтомо
«Хагакурэ»

Последний раз редактировалось Штурман, 20.06.2008 в 18:08. Причина: Добавлено сообщение
Штурман вне форума   Ответить с цитированием