Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2008, 16:29   #26
Мастер
Пользователь
Завсегдатай
 
Аватар для Мастер
 

Регистрация: 29.05.2008
Сообщения: 334
Вы сказали Спасибо: 29
Поблагодарили 56 раз(а) в 40 сообщениях
Вес репутации: 9Мастер скоро станет знаменитостью
Я же говорил, что с Аршавиным у нас будет другая игра.
Ты спрашиваешь, Хрустальная гора, почему французы ничего не показали? А когда они без Зидана что показывали? Помнишь, как наши их на Парк де Франц сделали? В той игре, как раз, Зидан не играл.
Так и наши с Аршавиным играют в другую игру. Как я и ожидал со шведами получилось лучше, чем с греками. Во втором тайме у шведов никаких шансов не было. Голевых моментов наши создали много - это радует. А вот коэффициент реализации оставляет желать лучшего. Ещё пугает, что наши и в игре с греками, и в игре со шведами к концу игры сильно устали. С голландцами, конечно, будет нелегко. Но то, что мы вышли в плей-оф уже здорво.
Хиддинк - молодец. После игры с испанцами он сделал правильный анализ, не стал кидаться из огня да в полымя. Даже Колодина из состава не убрал. И как показало время поступил правильно. Хотя, я всё-таки считаю, что больше нужно даверять собственным молодым и перспективным тренирам.
При любом исходе встречи Россия-Голландия считаю, что это первенство для нас получилось удачным. Не хотелось бы, чтобы наши проиграли с разгромным счётом. И очень хочется у видеть полуфинал Россия-Италия. Правда, против полуфинала Россия-Испания я тоже ничего не имею против.
Мастер вне форума   Ответить с цитированием