Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2008, 17:13   #29
Мастер
Пользователь
Завсегдатай
 
Аватар для Мастер
 

Регистрация: 29.05.2008
Сообщения: 334
Вы сказали Спасибо: 29
Поблагодарили 56 раз(а) в 40 сообщениях
Вес репутации: 9Мастер скоро станет знаменитостью
Пересвет во многом прав. Мы не знаем истенных отношений внутри церкви. Всё, что они выставляют на показ, все их проповеди - это пиаровский спитч. Свещенники вообще любят лицемерить. Я, например, знаю такую семейную пару. Муж - настоятель районного храма. Жена, как истенная матушка, любит с нравоучениями в районной газете и в прочих публиных местах выступать. И совет она может дать, как молодым семейным парам семью сохранить, и детей она знает, как надо воспитывать, и молдёжи рассказывает, как нужно себя вести. Естественно, всё это нужно делать только черз молитву.
Рассказыват, какой муж у неё порядочный и благочастивый. Тому губернатор постаянно граматы да благодарственные письма за нравственное и духовное воспитание молодёжи шлёт. Всё б ничего, только муж у матушке пьяница и деспот. Как нажрётся приходит и гоняет её с детьми по квартире. Она только до телефона успевает добежать, милицию вызвать. В дежурной части у неё адрес не спрашивают и так уже все прекрасно знают куда нужно подъехать. Приезжает дежурный наряд, втроём его заламывют (он здоровый чертяка - одному с ним никак не справиться) и увозят на ночь в ИВС. Батюшка там проспится, а наутро в церковь службу служить идет.
Впрочем внутрисемейные разборки дело их двоих. У меня резонный вопрос: зачем уважаемая госпожа назойливо лезит учить молодёжь, как выстраивать им семейные отношения, если в собственной семье без милиции с мужем разобраться не может?
Мастер вне форума   Ответить с цитированием