Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2008, 02:01   #4
Хрустальная гора
Пользователь
Гуру
 
Аватар для Хрустальная гора
 

Регистрация: 23.03.2004
Адрес: Электросталь
Возраст: 46
Сообщения: 2,141
Вы сказали Спасибо: 320
Поблагодарили 329 раз(а) в 239 сообщениях
Вес репутации: 13Хрустальная гора имеет хорошую репутацию
Лучше полчать этот опыт каждые четыре года, чем не получать его вообще.

Думаю, Березуцких в основе не будет. Мне тоже непонятно, почему их до сих пор ЦСКА не продал. Наверно боиться потерять хоть каких-то игроков с российским паспортом.

А в обороне скорее всего будут играть Широков в центре. На флангах Жирков и Анюков. При чем им сразу отдадут на откуп обе бровки. Они так и играют в своих клубах. Вторым в центре будет или Колодин, или Игнашевич. Первый - потому что надежен, второй - потому что опыт есть.

Полузащита постепенно сыгрывается. Тут поставят мощный кулак в пять игроков. Фланги: справа - Сычев или стермительно набирающий форму Быстров. Я фан Спартака, потому за Быстрова.

Левый фланг. Тут сложно. Может быть Билялетдинов или Торбинский. Кто лучше. В центре мощнейший кулак: Костя Зырянов, Сергей Семак (капитан) и, может быть, Семшов (ну нравится он Хиддингу, хотя иногда просто выпадает).

Нападающий наверняка будет один. А раз Погребняк травмирован, то будет играть конечно Рома. Чтобы ему был фарт, как в матче с Англией. Был бы Аршавин, конечно играл бы он слева. Но его нет. Однако мы все, и Хиддинг в том числе, об этом знаем с матча против Андорры. Поэтому надо две игры выплывать без него.

Ну а к Швеции и Аршавин подойдет. Это тоже будет очень важный матч. Может быть самый важный. Но и до него нужно потерять не слишком много.

Да, забыл. Вратарь - Акинфеев.

Думаю, все не так плохо. Играть можно.
__________________
Завтрашний день будет потом.
Все, что нам нужно, нам нужно сейчас!
Время горит ясным огнем.
Остановите нас!
Хрустальная гора вне форума   Ответить с цитированием