Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2008, 15:58   #1
Игорь
Администратор

Гуру
 
Аватар для Игорь
 
Simon Champion!
Регистрация: 19.03.2004
Адрес: город Электросталь Московской области.
Возраст: 64
Сообщения: 2,648
Вы сказали Спасибо: 171
Поблагодарили 373 раз(а) в 267 сообщениях
Вес репутации: 20Игорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитость
Молодежный Центр городского округа Электросталь

Друзья!

Молодежный Центр расположен по адресу город Электросталь, улица К. Маркса, дом 23. Здание Молодежного Центра отремонтировано на совесть, интерьер впечатляет. Электростальская молодежь получила великолепный подарок от Администрации городского округа Электросталь. В Молодежном Центре можно общаться, отдыхать, учиться, работать, проводить мероприятия, досуговые и деловые встечи. С разрешения дирекции Молодежного Центра я публикую свои фотографии интерьера Молодежного Центра.

Кабинеты Молодежного Центра




Лестница на второй этаж Молодежного Центра




Левое крыло первого этажа Молодежного Центра (гардеробная, библиотека)




Правое крыло первого этажа Молодежного Центра (кафе, комнаты досуга)




Кафе "Хихи" на первом этаже Молодежного Центра




Правое крыло кафе "Хихи" на первом этаже Молодежного Центра




Бар кафе "Хихи" на первом этаже Молодежного Центра




Детская спортивная комната на первом этаже Молодежного Центра




Сенсорная комната на первом этаже Молодежного Центра




Зрительный зал на втором этаже Молодежного Центра




Сцена зрительного зала на втором этаже Молодежного Центра




Левое крыло второго этажа Молодежного Центра




Правое крыло второго этажа Молодежного Центра




Лестница со второго на первый этаж Молодежного Центра




Выход на первом этаже Молодежного Центра




Пандус на крыльце Молодежного Центра



Я был приглашен в Молодежный Центр на конкурс "Лучшая мама на свете!" в качестве зрителя. Мой визит не был деловым и продолжительным, а был досуговым и кратковременным. Я был далеко не во всех помещениях Молодежного Центра, но я исренне рад красоте и функциональности увиденного мной. Все мной увиденное я сфотографировал и выложил фотографии выше. Мне кажется, есть чем любоваться и гордиться. Мне очень приятно, что в нашем городе даже такие старые здания получают после ремонта столь впечатляющий интерьер. Поэтому в этой теме я с удовольствием спешу поделиться увиденным со всеми посетителями форума "Мы - вместе!", сделав фотографии видимыми для всех посетителей без исключения.

Целью моего визита не являлась комплексная оценка здания Молодежного Центра и всех его помецений на соответствие нормативным требованиям доступной среды для малоподвижных групп населения. Поэтому, естественно, такая оценка мной не проводилась. Но чтобы в самых общих чертах обозначить проблемы передвижения, я выскажу свое субъективное мнение о барьерности тех помещений Молодежного Центра, которые я посетил. На первом и втором этажах Молодежного Центра среда безбарьерная. К сожалению, лифта нет, на второй этаж Молодежного Центра можно подняться только по лестнице. Однако, каждый человек может сделать максимально достоверные выводы о барьерности среды для себя, только побывав в Молодежном Центре лично и убедившись на своем собственном опыте. Все имеющиеся подобные мнения и замечания прошу форумцев высказывать в отдельной теме "Дискуссия о барьерности среды в Молодежном Центре".

Я очень прошу дирекцию Молодежного Центра рассказать о работе кабинетов и служб Молодежного Центра в этой теме форума "Мы - вместе!".
__________________
Как ты хочешь, чтоб с тобой поступали люди, - так и ты поступай с ними!!!
________________
Внимание!!! Важная информация портала "Мы - вместе!" - не упустите!!!
________________
Ура!!! Итоги конкурса "Золотая Паутина Подмосковья 2007" - наш форум в призерах!!!
________________
http://we.ihope.ru/help.shtml - Электростальская городская общественная организация молодых инвалидов "Мы - вместе!" с благодарностью принимает пожертвования. Любая Ваша помощь очень нужна!
Игорь вне форума   Ответить с цитированием