Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2008, 16:35   #19
Надежда
Пользователь
Энтузиаст
 
Аватар для Надежда
 

Регистрация: 06.11.2004
Адрес: Подольск
Возраст: 44
Сообщения: 150
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 36 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 10Надежда пока в норме
Цитата:
Сообщение от Пересвет Посмотреть сообщение
Обидно, что людей такие мероприятия мало привлекают.
Тех, у кого инвалидности нет, действительно, подобные мероприятия мало привлекают, а иногда просто пугают из-за незнания. Здоровые просто не представляют, как это можно танцевать на коляске и зачастую считают это зрелище уродливым. Но только до тех пор, пока не увидят своими глазами, тогда их мнение обычно меняется.
Но в данном случае мало зрителей было еще и из-за отсутствия рекламы. Почему-то очень мало информации распространяется и даже инвалиды-москвичи в большинстве случаев не были в курсе, что в их городе проходит такой турнир. Это конечно упущение организаторов, хотя мне их осуждать совсем не хочется, потому что знаю, как сложно всё организовать.
На такой большой город, как Москва, не нашлось ни одного удобного, доступного для колясок спорткомплекса с паркетным полом и трибунами для зрителей. Организаторы с трудом нашли зал Это тоже печально
Цитата:
Сообщение от Пересвет Посмотреть сообщение
А ещё есть мечта, пусть танцы на колясках и просто танцы с участием инвалидов, пусть даже в паре со здоровыми людьми, и параолимпийские игры показывают по телевизору.
В этом вопросе за последние годы появились заметные сдвиги. На нашем турнире было очень много телеканалов и прессы, поэтому СМИ сейчас инва-спорт освещает гораздо лучше, чем было несколько лет назад
Цитата:
Сообщение от Пересвет Посмотреть сообщение
Благодарю за такую интересную тему Надежду.
Вам спасибо за интерес и добрые пожелания!
__________________
Если человек хочет жить, то медицина бессильна!
http://city.gatchina.ru/school/pu13/gallery/
Надежда вне форума   Ответить с цитированием