Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2008, 11:16   #12
злюка
Пользователь
Энтузиаст
 
Аватар для злюка
 

Регистрация: 21.12.2006
Адрес: Электросталь
Сообщения: 150
Вы сказали Спасибо: 16
Поблагодарили 41 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 9злюка на подъеме
Цитата:
Сообщение от Игорь Посмотреть сообщение
И ко мне призраки из прошлого лезут, ой как лезут, всё дружить предлагают, сокровенным делиться, прямо в душу танком прут. И в этом хаосе очень важно идентифицировать призраков, то есть убедиться, действительно ли это мне пишет собственноручно мой знакомый из прошлого, или под моего знакомого маскируется кто-то незнакомый мне. Метод идентификации у меня простой. Я незаметно и ненавязчиво задаю призраку контрольные вопросы из своего неочевидного и неопубликованного прошлого, и если получаю верные ответы, да еще в режиме online, то идентификация призрака положительная...
А нужны ли они - пусть даже идентифицированные призраки прошлого? В нашей памяти они одни - а годы то идут, и вот толстые усатые дядьки и тетьки разбивают нежную память о восторженных юношах и девушках. Как правило, люди меняются. И не всегда эти перемены в лучшую сторону. А я хочу помнить хорошее, юное и восторженное. Вот пришла тут ко мне старая любофф... Вернее пришел.... Глянула я - и обомлела - не изменился (что редкость). А пообщалась - и плакать захотелось - озлобленный на весь свет, закомплексованный и жестокий мужчина. А были такие приятные воспоминания.... зачем я их убила? Просто иногда проще не знать и не видеть, а выбирать общение здесь и сейчас. В реальном времени, по четко заданным критериям.
__________________
Сильвупле, дорогие гости, сильвупле. Жевупри авеплизир. Господи прости, от страху все слова повыскакивали
злюка вне форума   Ответить с цитированием