Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2008, 11:38   #4
Игорь
Администратор

Гуру
 
Аватар для Игорь
 
Simon Champion!
Регистрация: 19.03.2004
Адрес: город Электросталь Московской области.
Возраст: 64
Сообщения: 2,648
Вы сказали Спасибо: 171
Поблагодарили 373 раз(а) в 267 сообщениях
Вес репутации: 20Игорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитость
Цитата:
Сообщение от сергей001 Посмотреть сообщение
Как я и думал это тема никому не нужна больше было разговора, что я переманиваю людей на свой сайт а в результате ничего. Или вам господа нечего добавить.
В таком случаее мне очень жаль вас всех.
Видь дети дествительно наше все, мы ради них и живем
проблемы есть и они будут всегда и мы не добжны от них уходить, мы должны попытаться их решить все вмести.
Уважаемый сергей001, очень странная и неуклюжая у Вас тактика общения на нашем форуме. Вы добавили это свое сообщение Восьмого Марта 2008 года в 13 часов 18 минут по Московскому времени. Это Вы так поздравили наших форумцев с Международным женским днем? Зачем в этой теме Вам понадобился откровенный наезд на всех форумцев, а? Форумцы имеют право погулять и отдохнуть в праздники, которые в России по три дня длятся и с подарками суетится весь народ. Форумцы могут временно не иметь доступа в Интернет по техническим либо финансовым причинам, ну кончился у них Интернет - и все. Форумцы могут быть очень заняты. Форумцы могут себя неважно чувствовать. Наконец, форумцы имеют право подумать над темой, а потом отвечать, ведь сложная тема всегда сначала вызывает размышления. Поэтому подстегивать форумцев, обижать Вашей "жалостью" и ёрничать не следует вовсе. Это некрасиво и крайне неуклюже, это понижает Ваш рейтинг на форуме, это не есть гостеприимство автора темы, это совсем не по-кавказски. Жаль, что Ваши родители Вас так воспитали и Вы способны так глубоко обижать форумцев, многие из которых тоже инвалиды, многие из которых никогда не смогут иметь детей и почувствовать это великое родительское счастье. Очень жаль.

А по теме форумцы Вам еще ответят, если захотят. Кроме Вашей темы, на форуме есть еще темы про наших детей, в том числе на скрытом подфоруме "Про ЭТО", куда Вы можете получить доступ только по Вашей заявке. Покопайтесь в темах нашего форума, поищите, и Вы найдете много интересного.
__________________
Как ты хочешь, чтоб с тобой поступали люди, - так и ты поступай с ними!!!
________________
Внимание!!! Важная информация портала "Мы - вместе!" - не упустите!!!
________________
Ура!!! Итоги конкурса "Золотая Паутина Подмосковья 2007" - наш форум в призерах!!!
________________
http://we.ihope.ru/help.shtml - Электростальская городская общественная организация молодых инвалидов "Мы - вместе!" с благодарностью принимает пожертвования. Любая Ваша помощь очень нужна!
Игорь вне форума   Ответить с цитированием