Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2008, 07:47   #4
Игорь
Администратор

Гуру
 
Аватар для Игорь
 
Simon Champion!
Регистрация: 19.03.2004
Адрес: город Электросталь Московской области.
Возраст: 64
Сообщения: 2,648
Вы сказали Спасибо: 171
Поблагодарили 373 раз(а) в 267 сообщениях
Вес репутации: 20Игорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитость
Цитата:
Сообщение от Cat Посмотреть сообщение
У меня T = 25-29 ... (128/S) , ибо за столько я плачу.
Вот фантастика...
Я не понял, 25-29 секунд передается один М байт?

У меня по тарифному плану максимальная скорость педедачи данных в сети ограничивается величиной 128 килобит в секунду. Но в первые 7-9 секунд скачивания скорость педедачи данных очень велика, и лишь потом срабатывает ограничитель и скорость падает. Однако, за первые 7-9 секунд я успеваю скачать не менее одного М байта данных.

Я с трепетом вспоминаю былые времена, когда по dial-up скачивал данные на скорости 32 килобита в секунду. Теоретически за один час возможно было скачать 14 М байт данных. Но правктически за один час я скачивал 11 М байт, и это была очень неплохая скорость, многие мне завидовали. Однажды скачивал архив весом 33 М байта, и в три часа уложился!

А сейчас скорость скачивания просто бешеная...
__________________
Как ты хочешь, чтоб с тобой поступали люди, - так и ты поступай с ними!!!
________________
Внимание!!! Важная информация портала "Мы - вместе!" - не упустите!!!
________________
Ура!!! Итоги конкурса "Золотая Паутина Подмосковья 2007" - наш форум в призерах!!!
________________
http://we.ihope.ru/help.shtml - Электростальская городская общественная организация молодых инвалидов "Мы - вместе!" с благодарностью принимает пожертвования. Любая Ваша помощь очень нужна!
Игорь вне форума   Ответить с цитированием