Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2008, 05:36   #25
Хрустальная гора
Пользователь
Гуру
 
Аватар для Хрустальная гора
 

Регистрация: 23.03.2004
Адрес: Электросталь
Возраст: 46
Сообщения: 2,141
Вы сказали Спасибо: 320
Поблагодарили 329 раз(а) в 239 сообщениях
Вес репутации: 13Хрустальная гора имеет хорошую репутацию
Сегодня скачал с официального сайта брошюру по Kaspersky Internet Security 7.0. После изучения делаю вывод, что этот продукт является одновременно антивирусом и фаерволом. При чем, что для меня наиболее важно, управления приложениями в настройках сетевого экрана очень похоже на Outpost.

Дополнительным поводом является то, что Касперский отлично работает с Вистой. Даже официально сертифицирован Microsoft`ом. Кстати, тот же Нод 32 с Вистой работает отвратительно. У меня пока ХР, но все же на мысли наводит.

Обещают полноценную работу демо-версии в течение 30-ти дней. Остается только принять "политическое" решение о переходе.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Cat Посмотреть сообщение
Антивир сработал, на тестовый "вирус".
Даже файл загрузить не дал. Заорал человечьим голосом, мол Вирус!
И разорвал соединение с тем сайтом.
Спасибо!!!!
На Аваст сам больше никогда не перейду. Он хорош для обычного домашнего использования заурядными юзерами, которые ходят по белым и пушистым сайтам.

На тех помойках, где бываю я, меня очень быстро вскрыли. Потом пришлось долго лечиться.

Когда-то советовал Аваст и теперь делаю это, но только для семейного похода по сайтам.
__________________
Завтрашний день будет потом.
Все, что нам нужно, нам нужно сейчас!
Время горит ясным огнем.
Остановите нас!

Последний раз редактировалось Хрустальная гора, 19.01.2008 в 05:36. Причина: Добавлено сообщение
Хрустальная гора вне форума   Ответить с цитированием