Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2008, 19:22   #58
Cat


Амазонка
Гуру
 
Аватар для Cat
 

Регистрация: 06.04.2004
Адрес: Электросталь
Возраст: 47
Сообщения: 4,015
Вы сказали Спасибо: 525
Поблагодарили 271 раз(а) в 230 сообщениях
Вес репутации: 15Cat на подъеме
С юности со мной был случай, когда сначала была помощь, а уж потом, то, что вы можете назвать, "фактором веры".
Родители привели меня, на "лечебный сеанс" к колдуну, на сколько он был настоящим, судить можно разно. По моим личным ощущениям, не шарлатан. Судя по его красочному рассказу, о детстве- юности, перед началом обучения в три года, его посвятили Дьяволу. Да он и не скрывал, что свою силу черпает из Ада.
К слову сказать, жаждущих исцеления был полный,довольно приличных размеров зал.
Начался сеанс, в конце которого, у большей части, началась истерика-плач.
У колдуна были ассистенты, которые ходили по залу и к тем к кого была особо сильная истерика, подзывали его самого, подходя на сцену и указывая место в зале. Он подходил кчеловеку и тот успокаивался.
Теперь, о деле.
Идти мне на сеанс этот, ну совсем не хотелось, более того, я знала, что согласно Библии, этого делать нельзя. Но желанию мамы, пришлось подчиниться.Я не осуждаю, её. Нельзя осуждать, за попытку лечения.
Мне было пятнадцать лет.
На груди у меня был всего лишь, нательный крестик. И вся защита, если не счетать Веры. Но и верила я к тому времени, всего год или полтора. Тоже не ахти какой срок.
Перед сеансом я попросила Бога, чтоб колдун не сделал мне ничего полохого, а точнее не хуже, чем есть.
У меня тоже началась сильнейшая истерика, мама сходила за помощником колдуна, тот пошёл за шефом. Указал, ему на меня. Колдун внимательно, посмотрел в мою сторону, точнее прямо на меня, но... не подошел. Начался новый приступ, мама позвала другого его помощника, и ... всё повторилось. Более того, судя по моим воспоминаниям, подходя и усппокаивая других, он внимательно выслушивал помощников и сразу шел, к тому человеку, и успокаивал.
На меня же просто глядел, когда указывали, но ни разу не подошел, а даже старался обойти по дальше, когда это было возможно.
Вот такая история, из моей биографии.


Real Lady
Цитата:
День моей смерти "BBC"


КОРОЛЬ
Цитата:
также выкладываю
А у меня схожая проблемма, с Вашими фильмами.
Нажимаю на свободную эакачку, а вместо кино скачиватся ещё одна страничка, с предложением я так понимаю, купить для начала, вход.
Цены в евро.
Не везёт, мне!

Саш, спасибо, за помощь.
Я разобралась, что да как. Всё работает. Но, скорость убийствееная.
Так что ты эти фильмы запиши, на болванку.
__________________
"..Ты - кошка,
которая гуляет сама по себе. ..."(с)


"Так уж вышло - не крестись -
Когти золотом ковать,
Был котенок - станет рысь,
Мягко стелет, жестко спать!"
Мельница (с)

" ...ты свободен, ты вправе жить здесь и сейчас так, как тебе велит твое "я", твое истинное "я", и ничто не может тебе помешать."
Джонатан чайка. (с)

"... И должен ни единой долькой
Не отступаться от лица,
Но быть живым, живым и только,
Живым и только до конца"
Борис Пастернак (с)

Последний раз редактировалось Cat, 17.01.2008 в 20:11. Причина: Добавлено сообщение
Cat вне форума   Ответить с цитированием