Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2008, 16:50   #1
Пересвет
Пользователь
Энтузиаст
 

Регистрация: 03.04.2006
Сообщения: 186
Вы сказали Спасибо: 66
Поблагодарили 74 раз(а) в 47 сообщениях
Вес репутации: 0Пересвет пока в норме
КОНКУРС КРАСОТЫ!

Балахне пройдёт второй районный конкурс «Балахнинская Красавица», финал которого состоится 25 января 2008 года в ДК ОАО «Волга». Конкурс проводится Школой моделей «Грация» при организационной и финансовой поддержке ОАО «Волга» и отдела по делам молодежи управления образования и молодежной политики администрации Балахнинского района. В конкурсе принимают участие незамужние девушки от 15 до 20 лет, рост от 172- 180 см.
Победительница без отбора становится финалисткой конкурса «Мисс Нижний Новгород».
Проигравших не будет! Все 10 финалисток конкурса получат свои титулы и призы! Спонсорами проекта являются косметические компании Avоn, Oriflame, Faberlic, Infinum, Mary Key, которые предоставят внушительные наборы косметики каждая для своей победительницы. Кроме того, отдельные призы приготовлены информационными партнерами конкурса: газетами «Время Волги» и «Рабочая Балахна». А девушки, занявшие 1,2,3 место, получат ценные призы от генерального спонсора конкурса ОАО «Волга».

Уважаемые форумцы, простите за агитацию, но у меня просьба проголосуйте на сайте www.balakhna.ru в разделе Конкурсы за Екатерину Богатову. Голосовать нужно за каждую фотографию на второй странице.
Пересвет вне форума   Ответить с цитированием