26.12.2007, 00:35
|
#1
|
Пользователь
Сочувствующий
Регистрация: 18.11.2007
Адрес: Электросталь
Сообщения: 16
Вы сказали Спасибо: 9
Поблагодарили 7 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0 
|
Новый год с "Открытыми сердцами"
|
|
Новый год с «Открытыми сердцами».
25 декабря 2007 года в доме дневного пребывания прошёл Новогодний праздник для ребят из клуба молодых людей с ограниченными физическими возможностями «Открытые сердца» и членов Электростальской городской общественной организации молодых инвалидов "Мы - вместе!". Вечер организовали и провели специалисты социально-реабилитационного отделения Электростальского центра социального обслуживания Анна Саблина и Марина Головина, совместно с сотрудниками «Электростальского городского Центра патриотического воспитания» и активистами Электростальского местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия».
Когда за большим и богатым столом собрались все друзья, под шампанское зазвучали новогодние тосты, шутки, смех, ребята обменивались поздравлениями и пожеланиями на будущий год. В декабре несколько ребят из клуба «Открытые сердца» отмечали свой день рождения, всех именинников, под дружные аплодисменты, искренне поздравили и каждый из них получил свой подарок от клуба. Анна Саблина и Марина Головина провели несколько новогодних викторин и конкурсов, в том числе и за звание лучший карнавальный костюм.
Но самый приятный сюрприз ждал ребят в середине вечера. К ним из Великого Устюга приехали Дед Мороз со Снегурочкой, да не одни, а с целой волшебной свитой – с Петрушкой, бабой Ягой и добрым Пиратом. Сказочные персонажи разыграли целое представление – плясали, пели, рассказывали новогодние стихи. Каждому из присутствующих Дед Мороз подарил свои новогодние подарки. Затем все желающие смогли сфотографироваться со всеми сказочными персонажами
Это наверное один из самый незабываемых новогодний праздников в моей жизни! - делилась своими впечатлениями Татьяна Баталичева. – Душевный, теплый и радостный Новогодний праздник подарили нам все организаторы, хочется, чтобы такие встречи стали доброй традицией и желательно, не только на Новый год..
Организаторы мероприятия выражают искреннюю благодарность за помощь в организации и проведении новогоднего праздника: местному Общественному Фонду поддержки партии "Единая Россия", кафе «Капра» (директор Казанцева Е.С.) и Электростальской городской общественной организации молодых инвалидов "Мы - вместе!".
Фотографии с мероприятия: http://egcpv.ru/component/option,com_datsogallery/Itemid,16/func,viewcategory/catid,150/
Последний раз редактировалось Добрейший Бородач, 25.01.2008 в 16:35.
|
|
|