Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2007, 16:12   #75
Real Lady
Прекрасная Дама
Модератор
Завсегдатай
 
Аватар для Real Lady
 
Pacman Champion! Asteroids Champion! Snake Champion! Graveyard Champion! Tetris Champion! Hexxagon Champion! Space Invaders Champion!
Регистрация: 25.06.2005
Сообщения: 445
Вы сказали Спасибо: 170
Поблагодарили 216 раз(а) в 146 сообщениях
Вес репутации: 14Real Lady имеет отличную репутациюReal Lady имеет отличную репутациюReal Lady имеет отличную репутацию
Цитата:
Сообщение от Пересвет Посмотреть сообщение
Уважаемые форумцы, то, о чём рассказывает Reallady, мною не оспаривается. Но есть моменты, с которыми я не согласен, и с которыми можно поспорить. Потому что нельзя всё оценивать через призму экрана телевизора.
Я давно убедился в том, о чём пишут в книгах, что опыт и знания зависят не от того, сколько человек прожил. Они подтверждаются практикой. А её-то как раз и не хватает.
Что касается морального права. Каждый человек имеет равные права и интересы, закреплённые конституцией РФ, если эти права и интересы не ущемляют права и интересы другого человека. В том числе право на критику. А по сему, не вижу обоснованности претензий.

Добавлено через 17 минут
Хрустальная гора, я давно заметил, что на форуме в серьезных темах откровенный флуд. Когда человек говорит серьёзно, вы упрекаете его. Может быть, вам напомнить вашу же нецензурщину? Хотя её убрали с форума и из темы. Cat, делает вам правильные замечания

Наконец-то , я поняла в чём суть претензий в мой адрес - дело не в том , что я говорю , а в том , что говорю это именно я.
То-то я смотрю, реакция на мои посты какая-то неадекватная . Я говорю одно, берется совсем что-то другое и впереди ставится " нет.. не согласен " . А с чем не согласен - это уже скрыто за пеленой тумана . Довольно таки примитивно, надо сказать.
Я понимаю, Вы ездили в Англию , поэтому мы все должны были оценить это должным образом ....А мы не оценили ...Ай ..ай..ай .. Ну извините .
И Вы уж извините , что я все время обращаюсь к Вам на Вы , что поделать...такой уж недостаок в культуре ....я ведь в Великобритании не была ...

Цитата:
Сообщение от Пересвет Посмотреть сообщение
Потому что нельзя всё оценивать через призму экрана телевизора.
Меня эта фраза просто возмутила. Я понимаю ,что когда заканчиваются аргументы,то в ход идет все ..и даже наговоры и клевета.
Только кого конкретно Вы хотели зацепить...унизить ... обидеть этой фразой ? Или Вы даже не задумались о том , что говорите и чьи права Вы здесь так рьяно отстаиваете ?
Не прошла версия , что я никогда не была в России, так надо быстренько навалять, что я и Росиию ,и Австралию видела только по телевизору. Здорово у Вас как-то все получается... Только основания для таких выводов Вы откуда брали ?

Цитата:
Сообщение от Пересвет Посмотреть сообщение
Я давно убедился в том, о чём пишут в книгах, что опыт и знания зависят не от того, сколько человек прожил. Они подтверждаются практикой. А её-то как раз и не хватает.
У кого не хватает практики , уважемый Пересвет ?
Давайте Вы не будете судить всех по себе.
И мой Вам добрый совет: перед тем , как пускаться в спор и выдвигать обвинения , поинтересуйтесь хоть немного своим оппонентом..., не будете попадать в нелепые ситуации.

А свои права отстаивайте - на здоровье , только уж приводите весомые аргументы , пожалуйста.

Цитата:
Сообщение от Пересвет Посмотреть сообщение
[/size][/color]
[/i]Хрустальная гора, я давно заметил, что на форуме в серьезных темах откровенный флуд. Когда человек говорит серьёзно, вы упрекаете его. Может быть, вам напомнить вашу же нецензурщину? Хотя её убрали с форума и из темы. Cat, делает вам правильные замечания
Уважаемый , а вот это нелепое обвинение Вы написали таким мелким шрифтом , не потому ли , что сами заранее знаете , что Вы не правы? Просто взяли и оклеветали человека . Хрустальня гора пользуется уважением потому , что все знают насколько это добрый , отзывчивый, внимательный и культурный человек.
А Вы о какой-то нецензурщине ...., которой не было и не могло быть впринципе.
Стыдно , товарищ, наговаривать..... стыдно...
__________________
Нам не дано предугадать,
Как слово наше отзовется, —
И нам сочувствие дается,
Как нам дается благодать...
(Ф. Тютчев )

Последний раз редактировалось Real Lady, 18.12.2007 в 17:55.
Real Lady вне форума   Ответить с цитированием