Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2004, 17:53   #14
Astra
Пользователь
Энтузиаст
 
Аватар для Astra
 

Регистрация: 22.05.2004
Возраст: 42
Сообщения: 147
Вы сказали Спасибо: 47
Поблагодарили 52 раз(а) в 30 сообщениях
Вес репутации: 11Astra скоро станет знаменитостью
Честно говоря, я не думала, что семинар “Барьеры любви” окажется таким интересным. Очень здорово его вели девушки из волонтерского движения Отдела Молодежи города. Такие добродушные лица сразу распологают к общению. Так, иногда в шутливо-игровой, иногда и в серьезной форме мы выяснили, какими проявлениями может обладать любовь; узнали точки зрения друзей по тому или иному вопросу, о котором раньше по каким-то причинам может не возникала мысль поговорить; “сварили компот” - это такая игровая форма знакомства, когда каждый участник должен назвать свое имя и добавить в компот ингредиент (на словах конечно же ), начинающийся на первую букву своего имени, и каждый следующий участник должен повторить всю эту цепочку имен и ингредиентов (сложно, особенно последним участникам , но весело); еще, хоть до Дня Св. Валентина далеко, но обменялись валентинками с искренними пожеланиями друг другу.
Спасибо ОМ, девченкам-волонтерам и всем, кто принимал участие в этом мероприятие! Да, было бы не плохо организовать подобное еще раз.
Кстати, мужская часть, принимавшая участие в семинаре, может, поделитесь впечатлениями? Вы ведь были первыми, кто проголосовал за эту тему.
Astra вне форума   Ответить с цитированием