Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2007, 17:11   #18
Cat


Амазонка
Гуру
 
Аватар для Cat
 

Регистрация: 06.04.2004
Адрес: Электросталь
Возраст: 47
Сообщения: 4,015
Вы сказали Спасибо: 525
Поблагодарили 271 раз(а) в 230 сообщениях
Вес репутации: 15Cat на подъеме
ВОСТОЧНЫЙ ГОРОСКОП НА 2008 – ГОД ЗЕМНОЙ КРЫСЫ


Личные качества человека, рожденного в год Крысы
Водная Крыса (1912,1972 годы рождения)
Нет крысы более мудрой и энергичной, более проницательной и дальновидной. Она широко мыслит и владеет даром убеждать собеседника. Ее способности могут развиться в самых необычных отраслях. Как правило, это популярная личность, она буквально купается в людском внимании и не мыслит себе жизни без этого. Из боязни утратить эту популярность она может решиться на непредсказуемые поступки, завести себе сомнительных друзей и встать на путь порока. Однако из нее может выйти и просто энергичный, веселый, одаренный руководитель, писатель, музыкант и проч.
Древесная Крыса (1924,1984 годы рождения)
Он приветлив к людям, никогда не заносится, но в ответ на свою приветливость охотно пользуется слабостями своих друзей. Быстро и проворно пользуется подвернувшимся случаем, как говорится "на ходу подметки рвет". В уме этому человеку не откажешь, но это порождает известный цинизм и неразборчивость в решении проблем. Однако к собственным недостаткам относится с юмором, что помогает этому человеку в жизни — он бывает успешным актером, писателем, художником.
Огненная Крыса (1936,1996 годы рождения)
Ее девиз "пыл, жар и неукротимость", это страстная энтузиастка, которую легко вовлечь в любое мероприятие, и она с удовольствием примет на себя роль лидера (с которой, впрочем, не всегда справляется). И тем не менее даже не справляясь, она тяжело расстается с лидерством, поскольку терпеть не может подчиняться чьим-либо copyright-by-праздник приказаниям. Этот как раз из тех людей, которые нарисуют вам воздушные замки и самые радужные перспективы, а когда все соберутся ринуться в бой, преспокойно бросит все начатое и займется другим делом.
Земная Крыса (1948, 2008 годы рождения)
Земная Крыса — твердо стоит на земле и держится за свой участок земли. Она прагматична, уравновешенна, не строит иллюзий и не старается взобраться выше всех. Она медленно, неустанным трудом год от году старается приумножить свое благосостояние и не рискует наподобие остальных Крысиных стихий. И будьте уверены, что эта полевка своего добьется, пусть не мытьем, так катаньем.
Железная крыса (1900,1960 годы рождения)
Характер у нее острый, палец в рот не клади — оттяпает. Цепкий взор ее живо отыскивает все, что "плохо лежит" и это она без зазрения совести прикарманит. У нее способности к быстрому счету и мгновенному анализу ситуации, в связи с чем из людей этого знака выходят отменные финансисты, биржевые игроки. Однако, как метал ржавеет, и окисляется в атмосфере, так же и человека с этим знаком волнуют им же надуманные проблемы, мнимые страхи, которые могут осуществляться только потому, что этот человек слишком много о них думает.
Крыса-Мужчина.
Любит собрания друзей и охотно точит лясы и перемывает косточки общим знакомым. В бескорыстную дружбу не верит и никому не доверяет. Никого не посвящает в свои дела и все свои проблемы держит при себе. Пытается из всего на свете извлечь прибыль или просто попользоваться на дармовщинку. Он, без сомнения, обаятельный человек, и без зазрения совести пользуется этим обаянием в своих целях. Вместе с тем мужчина этого знака обладает развитым воображением, может быть творческой личностью, хотя чаще всего ограничивается критикой. Крыса любит взбодрить свои нервы азартной игрой, любит роскошь, хорошо покушать и пустить пыль в глаза, но это лишь для того, чтобы создать реноме в глазах окружающих, поскольку на самом деле Крыса редкостный скопидом и отчаянно боится остаться под старость лет без средств к существованию.

Источник: http://hyrax.ru
__________________
"..Ты - кошка,
которая гуляет сама по себе. ..."(с)


"Так уж вышло - не крестись -
Когти золотом ковать,
Был котенок - станет рысь,
Мягко стелет, жестко спать!"
Мельница (с)

" ...ты свободен, ты вправе жить здесь и сейчас так, как тебе велит твое "я", твое истинное "я", и ничто не может тебе помешать."
Джонатан чайка. (с)

"... И должен ни единой долькой
Не отступаться от лица,
Но быть живым, живым и только,
Живым и только до конца"
Борис Пастернак (с)

Последний раз редактировалось Cat, 16.11.2007 в 17:25.
Cat вне форума   Ответить с цитированием