Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2007, 14:16   #15
Cat


Амазонка
Гуру
 
Аватар для Cat
 

Регистрация: 06.04.2004
Адрес: Электросталь
Возраст: 46
Сообщения: 4,015
Вы сказали Спасибо: 525
Поблагодарили 271 раз(а) в 230 сообщениях
Вес репутации: 15Cat на подъеме
Гороскопы по знакам зодиака на 2008 год - Год крысы
Движение планет в 2008 году указывает на то, что год окажется стабильным и приведет к постепенному росту во многих сферах деятельности. Это год постепенно и заслуженного успеха, систематичного подхода, год возможностей, когда Вы сможете осуществить многие свои мечтания.
Гороскоп на 2008 год для Водолея
Этот год таит для Водолея соблазн достижения достойных целей сомнительными методами, под девизом: "Цель оправдывает средства". Вы можете открыть в себе новые способности, а творческая оригинальность станет предметом для подражания. Успех ожидает людей творчества и искусства. Год обещает материальную прибыль благодаря умению оказаться в нужное время в нужном месте.
Гороскоп для Рыб на 2008 год
В этом году вы можете не только осознать, к чему стоит стремиться, но и воплотить в жизнь многие из своих желаний. Редкое везение будет сопутствовать в поиске помощников и единомышленников. Расширится круг друзей и интересов. Отношения с личными и деловыми партнерами приобретут новый смысл. Но будьте готовы к обострению конкуренции в деловых вопросах.
Гороскоп для Овна на 2008 год
2008 год предоставит Овнам отличные возможности изменить свою жизнь. Более чем вероятно, что перемены коснутся профессиональной деятельности. Реальность может превзойти ваши ожидания; не бойтесь принимать вызов.
Гороскоп для Тельца на 2008 год
В 2008-м году Тельцам желательно отказаться от присущей им консервативной позиции и попробовать реализовать свои таланты в новой сфере деятельности. Или, по крайней мере, попробовать совместить основное направление своей жизни с тем, что давно вызывало интерес. Все ранее накопленные знания, умения, увлечения могут быть преобразованы в новый источник доходов.
Гороскоп на 2008 год для Близнецов
Головокружительный водоворот событий 2008 года может выбить вас из привычной колеи, но не волнуйтесь, вам понравятся эти перемены. Велика вероятность существенного роста доходов и поступательного движения вверх по карьерной лестнице.
Гороскоп на 2008 год для Рака
Январь будет довольно спокойным месяцем, без лишних тревог и потрясений. Обычные рутинные дела, к которым так трудно привыкнуть после новогодних праздников. Небольшие изменения на работе воспримутся вами, как должное.
Гороскоп на 2008 год для Льва
2008 год откроет новые горизонты для Львов, хотя придется проявить терпение и выдержку, что для царя Зодиака вполне по силам.
Гороскоп на 2008 год для Девы
В этом году фортуна покровительствует Девам, которые добьются повышения по карьерной лестнице благодаря своей ответственности и трудолюбию. Вы великолепные исполнители, обязательные, дисциплинированные, которых ценит руководство.
Гороскоп для Весов на 2008 год
Материальные интересы, достижение профессиональных целей в этом году будут доминировать над общением и развлечениями. Вы будете активно работать над улучшением своего финансового положения и обеспечением большей защищенности для своей семьи.
Гороскоп на 2008 год для Скорпиона
В начале нового года звезды рекомендуют заняться планированием и разработкой бизнес-планов для долгосрочных проектов. Ваша жизненная энергия сейчас на подъеме. Период также удачен для заключения новых контрактов и решения финансовых вопросов.
Гороскоп на 2008 год для Стрельца
Начало 2008 года станет удачным временем для Стрельца. У вас появятся новые возможности и реальный шанс гордиться собой. Усилия Стрельца на работе принесут свои плоды и увеличение финансовых доходов.
Гороскоп на 2008 год для Козерога
2008 год подарит Козерогам новые возможности и заманчивые перспективы, которые сулит транзит Юпитера в вашем знаке. Вы будете вознаграждены за преданность и упорную работу.

Источник:
http://www.prazdnuem.ru/newyear/2008/
__________________
"..Ты - кошка,
которая гуляет сама по себе. ..."(с)


"Так уж вышло - не крестись -
Когти золотом ковать,
Был котенок - станет рысь,
Мягко стелет, жестко спать!"
Мельница (с)

" ...ты свободен, ты вправе жить здесь и сейчас так, как тебе велит твое "я", твое истинное "я", и ничто не может тебе помешать."
Джонатан чайка. (с)

"... И должен ни единой долькой
Не отступаться от лица,
Но быть живым, живым и только,
Живым и только до конца"
Борис Пастернак (с)
Cat вне форума   Ответить с цитированием