Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2007, 19:09   #6
Lion38
Пользователь
Интересующийся
 

Регистрация: 07.01.2007
Сообщения: 31
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0Lion38 на подъеме
Все таки «Минитаг» весьма шарлатанский аппарат.
Вот почитайте что пишут за результаты лечения этим аппаратом сами создатели «Минитага».
Е. А. Калмыкова Г.Е. Захарова, М.А. Китаева «Атлас пользователя аппарата Минитаг», М., 2002г. стр.7:
«Было охвачено лечением более 20 000 человек от младенческого до преклонного возраста. Результаты говорят сами за себя: в 96,94 % случаев отмечается вы­здоровление, значительное или частичное улучшение состояния больных и только в 3,06 % — терапевтичес­кого эффекта не достигнуто, но при этом ни разу не фиксировалось обострение заболевания в той или иной форме.»
Ни разу не было обострения заболевания в процессе лечения?! Да что же это за лечение?!
Ведь главная аксиома всей медицины гласит что лечение хронических и тяжелых заболеваний возможно только через обострение течения этих заболеваний. Без временного обострения болезни никакую болезнь не вылечить.
Абсолютная истина, известная каждому хорошему врачу. Грипп даже возьмите, только после обострения болезни (высокой температуры, жара, озноба и т.п.) организм начинает справляться с инфекцией и выздоравливать.
А тут подержали «Минитаг» и без какого либо кризиса болезнь так просто покинет тело. Как бы не так. Вообще как не стыдно создателем «Минитага» писать такую чушь, ну это же явная профанация всей классической медицины. Естественно что ничего серьезного после таких «заявок» «Минитаг» даже теоретически лечить не может, не то что практически. Что авторы «Минитага» сами честно и подтвердили.
Lion38 вне форума   Ответить с цитированием