Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2004, 10:52   #46
Arlekin
Пользователь
Читающий
 
Аватар для Arlekin
 

Регистрация: 24.09.2004
Возраст: 45
Сообщения: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0Arlekin пока в норме
Цитата:
Сообщение от XMouse
И ещё одно! Косвенными пособниками террористов являются журналисты! Терроризм имеет главной целью донесение своих деяний до широкой общественности! Чтобы запугать народ или донести до людей какие-то свои идеи, это не важно. Важно то, что пресса им в этом помогает.Изо всех сил!!! Если бы никто не узнал о Беслане, о взрыве в метро или о Норд-Осте, в самих этих актах не было бы смысла!
Если бы не журналисты, посредством той же самой сети интернет начала бы распространяться инфа о терракте. Кто-то что-то услышал, кому-то сообщил, последний запостил на одном из форумов инфу прошедшую через десяток рук. В итоге бы уже через неделю по стране ходили бы слухи о том что на месте Беслана теперь огромная воронка, образовавшаяся в результате взрыва то ли атомной, то ли ядерной бомбы.
Отсутствие достоверной информации еще больше нагнетало бы обстановку. Безусловно всю правду нам не раскажут, но приблизительную картину произошедшего представить не сложно. Так что не стоит катить бочку на СМИ - они выполняют свою работу. Плохо или хорошо - это другой вопрос.
Arlekin вне форума   Ответить с цитированием