Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2007, 15:31   #9
Игорь
Администратор

Гуру
 
Аватар для Игорь
 
Simon Champion!
Регистрация: 19.03.2004
Адрес: город Электросталь Московской области.
Возраст: 64
Сообщения: 2,648
Вы сказали Спасибо: 171
Поблагодарили 373 раз(а) в 267 сообщениях
Вес репутации: 20Игорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитость
Цитата:
Сообщение от Uzunov Посмотреть сообщение
Хочу, чтобы у нас в Нижнем был филиал Клуба.
Нет никаких проблем! Было бы желание! Пожалуйста, для согласования дейсттвий созвонитесь или спишитесь с Чаруниной Ириной (на форуме ее ник Irina), она живет в Нижнем Новгороде, является учредителем Клуба и курирует работу Клуба. О результатах согласования действий с Ириной напишите мне в приват.


Цитата:
Сообщение от Uzunov Посмотреть сообщение
И еще - предлагаю Клубу на добровольных началах провести проект по благотворительности.
Клуб на добровольных началах творит немало благих дел. Прошу написать мне в приват о Ваших конкретных предложениях по благотворительным проектам.


Уважаемый Uzunov, к сожалению Вы до сих пор никак не отреагировали на мой приватный ответ Вам от 16.08.2007 в 10:54, ведь я отвечал по Вашей просьбе, посылая сообщение с уведомлением о прочтении, - давайте все же продолжим важный для Вас и начатый Вами приватный диалог.
__________________
Как ты хочешь, чтоб с тобой поступали люди, - так и ты поступай с ними!!!
________________
Внимание!!! Важная информация портала "Мы - вместе!" - не упустите!!!
________________
Ура!!! Итоги конкурса "Золотая Паутина Подмосковья 2007" - наш форум в призерах!!!
________________
http://we.ihope.ru/help.shtml - Электростальская городская общественная организация молодых инвалидов "Мы - вместе!" с благодарностью принимает пожертвования. Любая Ваша помощь очень нужна!
Игорь вне форума   Ответить с цитированием