Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2007, 19:51   #18
Игорь
Администратор

Гуру
 
Аватар для Игорь
 
Simon Champion!
Регистрация: 19.03.2004
Адрес: город Электросталь Московской области.
Возраст: 64
Сообщения: 2,648
Вы сказали Спасибо: 171
Поблагодарили 373 раз(а) в 267 сообщениях
Вес репутации: 20Игорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитость
Цитата:
Сообщение от Хрустальная гора Посмотреть сообщение
Там может получиться очень интересно. Ведь за президентское кресло возможно будет бороться сам великий и ужасный Арнольд Шварцнегер... Любопытная бы вышла парочка.
Да, это будет впечатляющее шоу по выборам Президента США - Хиллари Клинтон против Арнольда Шварценеггера.

Сделаем аналогичный аcтрологический прогноз для Арнольда Шварценеггера в Лос-Анжелесе, городе его губернаторства. Анализируя аспекты транзитных планет к натальным планетам Арнольда Шварценеггера для города Лос-Анжелес 3-5 ноября 2008 года и периоды их действия по местному времени Лос-Анжелеса, будем интерпретировать только те аспекты, которые действуют 4 ноября 2008 года, а именно:
■ ТРАНЗИТНОЕ СОЛНЦЕ В КВАДРАТУРЕ С САТУРНОМ (c 03.11.08 00:00 по 04.11.08 07:00, пик 03.11.08 07:23) - Расстройство многих Ваших планов, обременительные обязанности, напоминание о долгах и обязательствах создают негативную атмосферу дня. Вы испытываете одиночество в коллективе, сотрудники и компаньоны чутко прореагируют на проявленные в эти дни черствость и диктаторство. На этот раз традиционный подход к ведению дел, узость взглядов при решении вопросов создадут дополнительные трудности. Приготовьтесь к потерям и убыткам, невыплатам и недополучению причитающегося Вам. Ограничьте деловую активность. Начав действовать, Вы вскоре убедитесь, что обстоятельства и воля других людей надежно противостоит Вам. Сделки, переговоры, ответственные выступления в эти дни принесут в дальнейшем неприятности и убытки. Избегайте возможных столкновений с начальством и влиятельными людьми, - отношения могут быть испорчены надолго. Отложите посещение официальных инстанций, не ищите расположения покровителей. События на работе могут развиваться достаточно драматично.
■ ТРАНЗИТНАЯ ВЕНЕРА В ОППОЗИЦИИ С МАРСОМ (c 03.11.08 06:00 по 04.11.08 21:00, пик 04.11.08 01:43) - Повышенная эмоциональная возбудимость, агрессивность и раздражительность. Склонность к игнорированию чувств и интересов окружающих, в том числе деловых партнеров и коллег, что может обернуться против Вас же. Сексуальные поползновения могут стать источником проблем, скандала. Финансовая экстравагантность и необдуманные поступки грозит издержками, потерями, отсутствием ожидаемой прибыли, различными затруднениями. Возможны финансовые конфликты. Стремление к развлечениям и удовольствиям. Тем не менее, при условии обуздания своих негативных тенденций Вы можете сделать этот день достаточно удачным и прибыльным. Отложите важные визиты.
■ ТРАНЗИТНОЕ СОЛНЦЕ В КВАДРАТУРЕ С ПЛУТОНОМ (c 03.11.08 12:00 по 05.11.08 11:00, пик 04.11.08 11:36) - Критический день: возможны травмы на производстве, особенно при проведении экспериментов, работе с техникой, а также материальные потери и убытки. При попадании в чрезвычайные обстоятельства Ваша жизнь может оказаться в опасности. Вы склонны вмешиваться в борьбу за власть, участвовать в "разборках", плести интриги, совершать некоторые противозаконные действия. Особо осторожным следует быть при решении вопросов налогообложения, страхования, распределения прибыли и размещения совместного капитала. Вы подвержены влиянию обстоятельств и воле других людей. Лучше ограничить до минимума деловую и коммерческую активность: день и без того принесет неприятности. Вы можете столкнуться с закулисной деятельностью Ваших сотрудников или руководства, с влиянием мафиозных или коррумпированных структур, а также с представителями закона или охраны правопорядка. Следует избегать нахождения в толпе и участия в массовых мероприятиях.
■ ТРАНЗИТНАЯ ЛУНА В ОППОЗИЦИИ С ВЕНЕРОЙ (c 04.11.08 06:48 по 04.11.08 10:42, пик 04.11.08 08:43) - Рассогласованность в действиях с партнерами по бизнесу, взаимное пренебрежение интересами может навредить общему делу. Сейчас как никогда необходимы паритет и сотрудничество. Обидчивость и сверхчувствительность мешает в решении многих задач. Воздержитесь от существенных трат, - в последствии они могут оказаться ненужными. Лучше воздержаться от участия в светских мероприятиях и общественной жизни. Погоня за удовольствием, пренебрежение обязанностями может принести дополнительные проблемы. Шоу-бизнес, торговля предметами искусства и роскоши сулят убытки. Может сложиться неприятная ситуация в отношениях с персоналом и партнерами, особенно с женщинами.

Как видим, 4 ноября 2008 года планеты расположены неблагоприятно для Арнольда Шварценеггера (нет гармоничных аспектов) и препятствуют выборам его в Президенты США. Однако, силой своего духа и тела Арнольд Шварценеггер способен преодолеть любые препятствия.

Прилагаю схему транзитной ситуации для Арнольда Шварценеггера в Лос-Анжелесе 4 ноября 2008 года в 12:00 по местному времени (расчетные данные транзитных небесных объектов выделены синим цветом).
Изображения
Тип файла: gif arnold8.gif (26.1 Кб, 16 просмотров)
__________________
Как ты хочешь, чтоб с тобой поступали люди, - так и ты поступай с ними!!!
________________
Внимание!!! Важная информация портала "Мы - вместе!" - не упустите!!!
________________
Ура!!! Итоги конкурса "Золотая Паутина Подмосковья 2007" - наш форум в призерах!!!
________________
http://we.ihope.ru/help.shtml - Электростальская городская общественная организация молодых инвалидов "Мы - вместе!" с благодарностью принимает пожертвования. Любая Ваша помощь очень нужна!
Игорь вне форума   Ответить с цитированием