Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2007, 10:04   #1
Игорь
Администратор

Гуру
 
Аватар для Игорь
 
Simon Champion!
Регистрация: 19.03.2004
Адрес: город Электросталь Московской области.
Возраст: 64
Сообщения: 2,648
Вы сказали Спасибо: 171
Поблагодарили 373 раз(а) в 267 сообщениях
Вес репутации: 20Игорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитость
В гостях у Натальи Ядренниковой

Члены Электростальской городской общественной организации молодых инвалидов "Мы - вместе!" 20 июля 2007 года были в гостях у Натальи Ядренниковой. Живому общению искренне радовались все присутствующие. Наталья живет с мамой и братом. Наталья, ее мама и брат с удовольствием рассказывали свои новости и с интересом слушали рассказы гостей. Было весело. Общались взахлеб, временами говорили даже хором, перебивая друг друга. Пили чай. Смотрели фотографии. Словом, отлично провели время!

Брат Натальи ослеп в 1992 году, в прошлом он был физически здоровым человеком. Сама Наталья, в прошлом не имеющая никаких проблем со здоровьем, заболела рассеянным склерозом в 1998 году. Но Наталья очень жизнерадостный человек, она никогда не унывала, даже когда болезнь стала прогрессировать и она оказалась в инвалидной коляске. В настоящее время ее болезнь обострилась настолько, что Наталья лежит постоянно, у нее появились пролежни, мышечная слабость и контрактура конечностей, она не может сидеть в коляске и выезжать на улицу, не может вне дома встречаться со своими друзьями и знакомыми.

Электростальская городская общественная организация молодых инвалидов "Мы - вместе!" обращается с просьбой к друзьям и знакомым Натальи Ядренниковой почаще приходить к ней домой в гости. Живое общение придает силы Наталье и ее семье.

Вот фотографии нашей встречи 20 июля 2007 года в гостях у Натальи Ядренниковой.
Изображения
Тип файла: jpg wt20077a.jpg (35.6 Кб, 36 просмотров)
Тип файла: jpg wt20077b.jpg (41.5 Кб, 43 просмотров)
__________________
Как ты хочешь, чтоб с тобой поступали люди, - так и ты поступай с ними!!!
________________
Внимание!!! Важная информация портала "Мы - вместе!" - не упустите!!!
________________
Ура!!! Итоги конкурса "Золотая Паутина Подмосковья 2007" - наш форум в призерах!!!
________________
http://we.ihope.ru/help.shtml - Электростальская городская общественная организация молодых инвалидов "Мы - вместе!" с благодарностью принимает пожертвования. Любая Ваша помощь очень нужна!
Игорь вне форума   Ответить с цитированием