Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2007, 08:39   #16
Игорь
Администратор

Гуру
 
Аватар для Игорь
 
Simon Champion!
Регистрация: 19.03.2004
Адрес: город Электросталь Московской области.
Возраст: 64
Сообщения: 2,648
Вы сказали Спасибо: 171
Поблагодарили 373 раз(а) в 267 сообщениях
Вес репутации: 20Игорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитость
Цитата:
Сообщение от Real Lady Посмотреть сообщение
психологический тест
На том же сайте есть еще тест "Какой вы экспонат". Представьте, что вы — экспонат. Но вот какой? Лежите под стеклом в лучшей экспозиции мира? Украшаете собой пыльную выставку? Спрятаны в коллекции сумасшедшего? Или же вообще пока никем не обнаружены? Начните с первого вопроса, затем кликайте мышкой на ваш вариант ответа.

Я прошел оба теста. Вот результаты.

Тест "Какой вы экспонат" обо мне сообщил: "Вы - ракушка. Легкое, причудливое, извилистое создание. Ваша гармония бесконечна. Вы напоминаете людям о самых счастливых моментах жизни и лучших чертах их характера, и потому вас стремятся заполучить все, кому повезет вас найти. Но осторожней: нечуткие и невнимательные могут и раздавить нечаянно..."

Тест "Какая вы картина" обо мне сообщил: "Вы "Бурлаки" Репина. Вы Терпение. Вы молча тянете свою лямку, не жалуясь на судьбу и несправедливость мира. Не стоит и задумываться над тем, кому какая досталась роль: вы считаете, это предопределено заранее и только не сопротивляясь судьбе можно достичь гармонии. Кто знает, может, вы и правы. Тем более что с годами лямка все меньше натирает грудь... Стойте, оглянитесь - ведь вы уже летите по воздуху!"

Анализирую я философский смысл сообщений этих тестов обо мне и балдею. Оказывается, я есть БУРЛАК-РАКУШКА, метко сказано, по жизни оно так и получается, ибо моя гармоничная, легкая, ранимая, извилистая и причудливая душа молча и терпеливо тянет свою лямку, не жалуясь на судьбу и несправедливость мира, причем с годами лямка все меньше натирает грудь...
Изображения
Тип файла: jpg burlaki.jpg (10.5 Кб, 14 просмотров)
__________________
Как ты хочешь, чтоб с тобой поступали люди, - так и ты поступай с ними!!!
________________
Внимание!!! Важная информация портала "Мы - вместе!" - не упустите!!!
________________
Ура!!! Итоги конкурса "Золотая Паутина Подмосковья 2007" - наш форум в призерах!!!
________________
http://we.ihope.ru/help.shtml - Электростальская городская общественная организация молодых инвалидов "Мы - вместе!" с благодарностью принимает пожертвования. Любая Ваша помощь очень нужна!
Игорь вне форума   Ответить с цитированием