Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2007, 19:31   #7
Костя
Пользователь
Завсегдатай
 
Аватар для Костя
 

Регистрация: 15.07.2005
Адрес: Оренбург
Возраст: 36
Сообщения: 473
Вы сказали Спасибо: 129
Поблагодарили 56 раз(а) в 44 сообщениях
Вес репутации: 11Костя скоро станет знаменитостью
Восклицание У нас прошёл очередной шахматный турнир.

11юиля работники нашего ЦСРИ провели очередной шахматный турнир.
Когда я вошёл в зал где собрались участники турнира первыми моими словами были:»Здрасьте, сколько вас тут много», на этот турнир пришло 14человек, это число в два раза больше того числа людей, которые были на прошлом турнире. Хотя турнир называется шахматным в нём «принимали участия» не только шахматы, а также шашки и нарды. Турнир был очень оживлённым: то тут, то там слышалось «Давай ещё сыграем», «Расставляй», «Я тебя уже три раза обыграл», даже включенный, на тот случай если кому-то надоест играть, телевизор был никому не интересен. Даже я, с детства невзлюбивший азартные и настольные игры(этому я сам ни нахожу объяснения), решил научиться играть в нарды. За моё обучение взялись работник ЦСРИ Жаналиева Айна Сергеевна и юный нардист Вова(фото1), что за игра нарды я понял, но до игры моих учителей мне ещё далеко. На турнире присутствовал завсегдатый всех наших собраний казачий Атаман Виктор Александрович Литунов, он показывал отдыхающим от игры игрокам военные и казачьи орудия, и снаряжения. После окончания турнира работники ЦСРИ Жаналиева Айна Сергеевна и Ерофеева Ольга Сергеевна накрыли стол с горячим чаем и сладостями(фото 2). После чаепития решено было выйти на улицу. Погода не чинила нам препятствий, дул прохладный ветерок, словом было самое время для разнообразных конкурсов и игр с мечом, ещё была организована стрельба по мишеням из «воздушки»(фото 3»Круче Батьки Махно»). После развлечений на улице организаторы турнира вручили его участникам памятные призы.(фото 4»Коллективное фото»).

P.S.Сопровождал меня на турнир и делал снимки мой племянник Алёша, за что ему большое спасибо(фото 5»Атаман Лёха и его боевой товарищ Санёк (Алёша в папахе и с воздушкой)»).
Изображения
Тип файла: jpg 1.jpg (43.2 Кб, 21 просмотров)
Тип файла: jpg 2.jpg (40.9 Кб, 22 просмотров)
Тип файла: jpg 3.jpg (46.1 Кб, 24 просмотров)
Тип файла: jpg 4.jpg (44.6 Кб, 23 просмотров)
Тип файла: jpg 5 .jpg (45.7 Кб, 20 просмотров)
Костя вне форума   Ответить с цитированием