Тема: АНЕКДОТЫ
Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2007, 17:16   #52
Александр1
Модератор Зоны Мужества
Фанат
 
Аватар для Александр1
 

Регистрация: 28.02.2005
Возраст: 42
Сообщения: 608
Вы сказали Спасибо: 12
Поблагодарили 68 раз(а) в 63 сообщениях
Вес репутации: 0Александр1 имеет плохую репутацию
- А мне вчера звонит мама, говорит: «Прислушайся к своей машине», потом звонит папа, говорит: «Прислушайся к своей машине». Ну, я пошел, прислушался – реально! Родители в багажнике, лежат, орут!!!

Добавлено через 1 минуту
- Молодой человек, вы время не подскажете?
- Видите ли, мой друг, волею судеб, а, может, звезды так расположились на небе, может это нелепый поворот судьбы или глупое стечение обстоятельств, но я не говорю по-русски.

Добавлено через 56 секунд
Прочла сегодня в "Комсомолке"-"Самки пенопласта откладывают яйца в коробки из-под бытовой техники...."

Добавлено через 45 секунд
Киркорова спрашивают:
- А Вы под фонограмму поёте?
- Да. А под водочку и сплясать могу ...

Добавлено через 4 минуты
- Але, Васек? Слышишь, задолбался я Коляну подарок искать! Да, был. Да не аукцион это, ацтой! Картину хотел купить - оказалась дешевка, Врубель. Ваза - так ваще китайская. Что "не знаю"?! Ты управляющий или где? Я
нафига тебе такие бабки плачу? Улицы пойдешь подметать!!! Так, к утру найди подарок. А вот, точно, Колян в детстве фотоаппарат хотел - купи ему. Да не китайский, а чтоб американский был! Цифровой, с хорошей оптикой. И с дистанционным управлением!
- По сообщением информационных агентств, сегодня утром анонимным лицом из России был куплен орбитальный телескоп "Хаббл".

Добавлено через 1 минуту
В обувном магазине:
Девушка: - У вас есть крокодиловые туфли?
Продавец: Конечно! Какой размер у вашего крокодила?

Добавлено через 1 минуту
Мент обращается к потерпевшему:
- Вы можете описать преступника?
- Да, конечно: высокого роста, лысина, борода, усы.
- Мужчина или женщина?

Добавлено через 41 секунду
В налоговой инспекции:
-Как вы посмели в графе"иждивенцы" написать государство?!

Добавлено через 1 минуту
Хоккейный матч.Комментатор: "Шайба летит в комментаторскую будку!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Шмена шоштава!"

Последний раз редактировалось Александр1, 19.06.2007 в 17:16. Причина: Добавлено сообщение
Александр1 вне форума   Ответить с цитированием