Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2004, 21:21   #4
Хрустальная гора
Пользователь
Гуру
 
Аватар для Хрустальная гора
 

Регистрация: 23.03.2004
Адрес: Электросталь
Возраст: 46
Сообщения: 2,141
Вы сказали Спасибо: 320
Поблагодарили 329 раз(а) в 239 сообщениях
Вес репутации: 13Хрустальная гора имеет хорошую репутацию
Цитата:
Сообщение от Cat
Цитата:
А смертную казнь следует возобновить. И больше никаких денег "на восстановление экономики Чечни". Пусть их лучше семьям погибших выплатят. Хотя кто на это пойдет, это же деньги в чей-то карман.
Полностью согласна. Добавить нечего.
В подобной ситуации меркнут слова.

Не смотря ни на что, Доброго вам времени суток!!!

Ребята, что вы говорите, как можно так рассуждать… Какая смертная казнь? Какое прекращение финансирования экономики Чечни?

Если вас послушаться, то впереди нас ждут не один Беслан, а сто всемирных торговых центров.

Могу сказать, что я

несмотря ни на что не виню во всем чеченцев;
уважаю этот народ, его почившего Президента Ахмада Кадырова, его младшего сына, грозненский Терек, за который болел и продолжаю переживать. Это сильный, добрый народ, и не надо говорить, что во всем виноваты они…

Кстати в Беслане были иностранные боевики, которые как раз могли придти туда из лагерей террористов, через Грузию, более того, могу сказать, что и Осетия выбрана не случайно… Грузия, а точнее США, сейчас хочет подмять под себя Южную Осетию, возможно для этого под удар попала Северная…

Кстати среди боевиков были и русские, что лишний раз убеждает в том, что это всего лишь мерзкая кучка, которую нужно просто запереть…

Помните, Жестокость порождает жестокость, зло – зло…

Вам могут показаться мои слова трепом, но я могу привести исторические примеры. Когда правительства стран поддерживали (деньгами) горячие точки, помогали людям, и война прекращалась…

Например, ситуация, сложившаяся когда-то в Турции, есть там такой народ – курды, они довольно долго вели войну против турецких властей, но сейчас там все затихло… Почему? Потому что турецкое правительство вложило в экономику региона огромные средства, оно дало людям работу, ведь если нет работы, а дети и старики хотят есть, когда оружие просто суют в руки и убеждают, что это правильно, любой человек может взять автомат… И вы тоже, любители смертной казни и скальпов…

Но мало занять людей делом, надо еще продолжать искать и находить (ЖИВЫМИ) тех шакалов, которые баламутят народ и делают на этом деньги… Если напрячь память, то турки поступили именно так, когда арестовали лидера курдской рабочей партии Аджалана… Его вроде аж в Африки нашли и при помощи тайной операции приволокли и засадили на все жизнь за решетку…

Как же вы этого не понимаете, террористов надо брать живыми и сажать… Они должны быть наказаны законом, а не злобой людей… Их должна настигнуть судьба Радуева…

Надеюсь, что вы меня правильно поймете…
__________________
Завтрашний день будет потом.
Все, что нам нужно, нам нужно сейчас!
Время горит ясным огнем.
Остановите нас!
Хрустальная гора вне форума   Ответить с цитированием