Тема: ЭВТАНАЗИЯ
Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2007, 18:26   #25
Хрустальная гора
Пользователь
Гуру
 
Аватар для Хрустальная гора
 

Регистрация: 23.03.2004
Адрес: Электросталь
Возраст: 46
Сообщения: 2,141
Вы сказали Спасибо: 320
Поблагодарили 329 раз(а) в 239 сообщениях
Вес репутации: 13Хрустальная гора имеет хорошую репутацию
Присоединяюсь к Real Lady...

Игорь, скажите, пожалуйста, где Вы узнали эту историю? Все выглядет высосанным из пальца... Это либо ложь, либо чья-то крайне не удачная шутка... После таких слов хорошо бы услышать доказательства и увидеть первоисточник... Считаю, что такая история не могла произойти в принципе нигде, даже в Голландии...

P.S. Как-то увидел интервью работника хосписа... Его спрашивали, хотят ли обитатели хосписа умереть? На это был получен простейший ответ... Сначала, когда у них боли, когда идет постоянная рвота, когда их крутит и ломает, они действительно не хотят жить.. Но потом, когда им делают инъекцию обезболивающего, снимают боли, рвоту и другие негативные симптомы, тогда люди начинают улыбаться, радоваться жизни, даже смеяться... Я конечно поищу текст, но по крайней мере я видел это своими глазами... А себе то уж я верю...

Поэтому, Игорь, прошу пример в студию... А то как-то не хорошо обвинять врачей в том, что они разбирают людей на органы, исходя из одного заявления...

Хотите сказать, что я пойду, напишу такую бамашку, а меня тоже могут разобрать???

Расстроили вы меня...
__________________
Завтрашний день будет потом.
Все, что нам нужно, нам нужно сейчас!
Время горит ясным огнем.
Остановите нас!

Последний раз редактировалось Хрустальная гора, 10.06.2007 в 18:28.
Хрустальная гора вне форума   Ответить с цитированием