Тема: Флуд!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2007, 17:33   #510
Real Lady
Прекрасная Дама
Модератор
Завсегдатай
 
Аватар для Real Lady
 
Pacman Champion! Asteroids Champion! Snake Champion! Graveyard Champion! Tetris Champion! Hexxagon Champion! Space Invaders Champion!
Регистрация: 25.06.2005
Сообщения: 445
Вы сказали Спасибо: 170
Поблагодарили 216 раз(а) в 146 сообщениях
Вес репутации: 14Real Lady имеет отличную репутациюReal Lady имеет отличную репутациюReal Lady имеет отличную репутацию
Если Тютчев зашёл вдруг,
Не пугайтесь -- это глюк !


Одни видят тень отца Гамлета , другие дружат с Шекспиром и имеют папирус с дарственной надписью Сафокла ... Происходит это не только от черепно-мозговых травм , но и от злоупотребления алкоголем ( У Вас случайно нет таких знакомых ? )
К сожалению..или к счастью.., я к этому клубу не принадлежу и галлюцинациями не страдаю....

P.S. Да, так о чем это собственно мы....
С Тютчевым видеться мне не доводилось , поскольку с Костей мы встречаемся не на ринге , а в теплой ,дружеской атмосфере , недавно вместе чуть в кино не снялись...Было очень весело...
Про знаменитых людей часто придумывают всякие пасквили за деньги или из зависти . Костя Цзю в общении очень милый и интеллигентный человек, прекрасный и очень интересный собеседник ( тем удивительнее было его перевоплощение на ринге в непобедимого бойца ). Не имея таких качеств , очень легко , сидя у телевизоров в халате и тапочках, рассуждать о достоинставах и недостатках других, более успешных людей.
..
А так , если Ваше Величество вас что-то интересует, Вы спрашивайте....спрашивайте...., я всегда буду рада ответить....
__________________
Нам не дано предугадать,
Как слово наше отзовется, —
И нам сочувствие дается,
Как нам дается благодать...
(Ф. Тютчев )
Real Lady вне форума   Ответить с цитированием