Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2007, 06:54   #18
Игорь
Администратор

Гуру
 
Аватар для Игорь
 
Simon Champion!
Регистрация: 19.03.2004
Адрес: город Электросталь Московской области.
Возраст: 64
Сообщения: 2,648
Вы сказали Спасибо: 171
Поблагодарили 373 раз(а) в 267 сообщениях
Вес репутации: 20Игорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитость
Цитата:
Сообщение от Cat Посмотреть сообщение
А по теме, что мы можем сделать, в описанной ситуации?
Кроме общих фраз о борьбе и не сдаваться.
Cat, если Вы спрашиваете о ситуации с налоговым беспределом, то такие вопросы решает суд. Если же Вы спрашиваете о том, какими еще методами кроме участия в выборах мы можем влиять на законы, то отвечу коротко: всеми законными методами, причем с выдумкой и убедительными аргументами. Можно влиять на законы, донося до законодателей наше мнение через средства массовой информации, включая Интернет с его передовыми технологиями публикаций и массовых рассылок. Можно влиять на законы, создавая общественные объединения для защиты прав и законных интересов инвалидов, которые могут официально обращаться с предложениями к законодателям не только через средства массовой информации, митинги, шествия и другие массовые мероприятия, но и напрямую - официальной почтой. Число конкретных методов влияния на законы ограничивается только нашей фантазией. Так давайте интеллектуально и творчески подходить к этим вопросам. Cat, лично у Вас в городе Электросталь возможностей очень много: есть мощный компьютер и скоростной доступ в Интернет, есть свой навороченный форум "Мы - вместе!" в Интернете, есть свое общественное объединение молодых инвалидов ЭГООМИ "Мы - вместе!", есть Электростальское управление социальной защиты населения, одно из самых передовых в Московской области, есть замечательная Администрация городского округа Электросталь, которая неустанно благоустраивает город и с пониманием относится к проблемам инвалидов. Грех не воспользоваться такими возможностями.
__________________
Как ты хочешь, чтоб с тобой поступали люди, - так и ты поступай с ними!!!
________________
Внимание!!! Важная информация портала "Мы - вместе!" - не упустите!!!
________________
Ура!!! Итоги конкурса "Золотая Паутина Подмосковья 2007" - наш форум в призерах!!!
________________
http://we.ihope.ru/help.shtml - Электростальская городская общественная организация молодых инвалидов "Мы - вместе!" с благодарностью принимает пожертвования. Любая Ваша помощь очень нужна!
Игорь вне форума   Ответить с цитированием