Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2004, 07:08   #10
Игорь
Администратор

Гуру
 
Аватар для Игорь
 
Simon Champion!
Регистрация: 19.03.2004
Адрес: город Электросталь Московской области.
Возраст: 64
Сообщения: 2,648
Вы сказали Спасибо: 171
Поблагодарили 373 раз(а) в 267 сообщениях
Вес репутации: 20Игорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитость
Цитата:
Сообщение от Dinama
я вот написал два оргромных поста, а понимания так и не увидел... я например, имею богатый опыт дистанционного взаимодействия, но я не понимаю, что вы предлагаете организовать. уверен, даже с учетом моей тупости, вас не поймут другие, менее опытные в информационных технологиях люди.
Спасибо Вам за посты. Я отлично Вас понял, думаю - другие тоже. О целях нашего Форума я уже писал ЗДЕСЬ и, встречаясь с нужными людьми, был прекрасно понят даже непрофессионалами. Ваш богатый опыт дистанционного взаимодействия нам очень пригодится. Предлагаю Вам договориться в привате о личной встрече.

Цитата:
Сообщение от Dinama
что бы передать свою мысль в аудиовизуальном режиме мне надо 2 минуты, что бы напечатать ее мне надо 10 минут... по-поводу Ваших аргументов - во-первых они какие то размытые и (по крайней мере мне) непонятные. во-вторых непонятно всетаки что обсуждать. мое мнение - в настоящий момент времени организация КС (с непонятными функциями) нереальна...
Действительно, время есть главный фактор и лимитирующее звено для делового человека. Вам надо 2 минуты, чтобы "аудиовизуально" изложить свою мысль. Уважая участников встречи, еще 30 минут надо бы Вам поприсутствовать на совещании, несмотря на занятость. И еще 30 минут надо потратить Вам на дорогу до места проведения встречи - туда и обратно. Итого 62 минуты плюс нервы. На виртуальном "Круглом столе" Вы 10 минут публикуете свою мысль, еще 10 минут тратите, чтобы виртуально зайти, ознакомиться с мнением участников, и выйти. Итого 20 минут плюс комфорт своего дома или офиса. Следовательно, по затраченному времени виртуальный "Круглый стол" в 3 раза эффективней личных встреч и совещаний. Думаю, этот аргумент менее размыт, более понятен и будет адекватно воспринят представителями власти, бизнеса и инициативной молодежи, которые ценят свое время. Выносить на виртуальный "Круглый стол" можно любую проблему или инициативу, здесь ограничений нет, и аудитория шире.

Цитата:
Сообщение от Dinama
нужны конкретные предложения: для чего делается, кто будет учавствовать, какие вопросы обсуждать, как, кем на какие финансы и какими мощностями обеспечивается. оргнизуйте реальное собрание, определите эти вопросы, сформулируйте.
А это уже организационная работа, и вести ее должен Отдел молодежи при активном содействии молодежных организаций. Если им важно, чтобы молодежные инициативы имели ход. Какими конкретно будут эти инициативы, я предугадать не в силах. Но обещаю, что наш Форум будет постоянно совершенствовать свои высокие технологии для удобства пользователей.
__________________
Как ты хочешь, чтоб с тобой поступали люди, - так и ты поступай с ними!!!
________________
Внимание!!! Важная информация портала "Мы - вместе!" - не упустите!!!
________________
Ура!!! Итоги конкурса "Золотая Паутина Подмосковья 2007" - наш форум в призерах!!!
________________
http://we.ihope.ru/help.shtml - Электростальская городская общественная организация молодых инвалидов "Мы - вместе!" с благодарностью принимает пожертвования. Любая Ваша помощь очень нужна!
Игорь вне форума   Ответить с цитированием