Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2004, 11:30   #9
dinama
Пользователь
Интересующийся
 
Аватар для dinama
 

Регистрация: 11.08.2004
Сообщения: 26
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0dinama пока в норме
Цитата:
Сообщение от Игорь
Цитата:
Сообщение от Dinama
Было бы намного интересней и убедительно, если бы Вы излагали аргументы или факты или цифры по-поводу резких ускорений, и повышения эффективности.. Что это даст?
Моя практика показывает, что виртуальный "Круглый стол" втрое эффективней личных встреч. Например, при обсуждении диссертаций.
обсуждение суть - процесс нерегламентированный и никак не очерченный во времени. что бы передать свою мысль в аудиовизуальном режиме мне надо 2 минуты, что бы напечатать ее мне надо 10 минут, и толку от того что она написана "белястяще" - 0
найдется человек, который несогласится с одной фразой и напишет вам, отталкиваясь от нее, еще целую петицию на лист.
так и нарождается флейм и флуд.


по-поводу Ваших аргументов - во-первых они какие то размытые и (по крайней мере мне) непонятные. во-вторых непонятно всетаки что обсуждать. мое мнение - в настоящий момент времени организация КС (с непонятными функциями) нереальна.

Ничто не мешает человеку со своим видением жизнеустройства организовать свой собсвенный город солнца, зачем стремиться интегрироваться в гос.структуры или наоборот их к этому притянуть? всегда есть альтернативные решения. (ну это я вообще - очень филосовское отступление позволил себе)

я вот написал два оргромных поста, а понимания так и не увидел.
фактор возможности вставки гиперссылки в html это не повод организовывать КС. нужны конкретные предложения:
для чего делается, кто будет учавствовать, какие вопросы обсуждать, как, кем на какие финансы и какими мощностями обеспечивается.
оргнизуйте реальное собрание, определите эти вопросы, сформулируйте.
я например, имею богатый опыт дистанционного взаимодействия, но я не понимаю, что вы предлагаете организовать. уверен, даже с учетом моей тупости, вас не поймут другие, менее опытные в информационных технологиях люди.
dinama вне форума   Ответить с цитированием