Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2007, 09:32   #18
Sad
Пользователь
Читающий
 
Аватар для Sad
 

Регистрация: 21.01.2007
Сообщения: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0Sad на подъеме
Читаю я вас, братья (и сестры)-инвалиды... Такое впечатление, что долгое сидение задницами на стулья (кроватях, колясках и проч.) как-то неадекватно сказывается на ваших умственных способностях... Да.. случай. который рассказ Игорь меня потряс. Это страшно. Я представил каково это... Пару раз попадал в похожие ситуации, правда, отношение ко мне со стороны людей было позитивным - помочь, поддержать... Но я не об этом. У меня складывается ощущение, что многие просто не понимают о чем говорят. Причем здесь Нахимов и призывы к безразличию? Злюка говорит о том, что если мы будем обращать внимание на каждого придурка, который толкает нас, то нервов нехватит... Например, меня в метро зацепили так, что я как балерина повернулся вокруг своей оси и упал. Кого мне ругать за это? Наверное, только себя... Не лез бы вперед, не упал. И еще. Уважаемый Игорь, хотел бы я посмотреть на вас, изливающего кучу сахариновой морали на уши типа, стоящего с бутылкой пива на вашей ноге... Интересно, на сколько его хватит?
зы А Перествету могу посоветовать поменьше дергаться из-за бабушек... они все такие. Моя, например, все порывается завязать мне шнурки на ботинках... Так что это нее беспардонность, а простое желание посоучаствовать.
ззы Прощу прощения за стиль, никого нее хотел обидеть.
__________________
Особые приметы:
очень любит рыбий жир;
при звуках флейты... теряет волю...

Последний раз редактировалось Sad, 26.02.2007 в 10:12.
Sad вне форума   Ответить с цитированием