Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2007, 09:01   #17
злюка
Пользователь
Энтузиаст
 
Аватар для злюка
 

Регистрация: 21.12.2006
Адрес: Электросталь
Сообщения: 150
Вы сказали Спасибо: 16
Поблагодарили 41 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 9злюка на подъеме
Ого! Уже и о чести разговор пошел... И при чем здесь трагедия с Нахимовым? Я что-то не понимаю, мы разговариваем о хамстве и беспардонстве, либо о трусости и предательстве... И по-моему, я ни слова не сказала, о том, что вокруг все гады и сволочи, я изначально позитивно отношусь к людям, и они ко мне соответственно. Просто среди толпы добра и позитива (а иногда и в этой толпе) встречаются индивидумы(а может, ситуация заставляет), которых моя изнеженная натура не может вынести. Я не умею хамить в ответ, и не считаю нужным учится этому, я не вижу целесообразности что-то доказывать в стрессовой ситуации только потому, что человек НЕ ГОТОВ принимать диаметрально противоположную ему точку зрения в силу своей ограниченности, так причем здесь честь и достоинство... Дорогая реал леди, если на Вас выльет ушат помоев вот такой же слесарь жэковский, звякните мне, я подбегу и послушаю ваш диалог. И не забудьте отдать ему свой спасательный жилет, когда у вас протечет труба и встреча станет неизбежной. Я не ерничаю, мы действительно говорим о разном. А реакция общества на такие случаи - это же просто НОРМАЛЬНОСТЬ восприятия. Большинство людей порядочны и адекватны, я вообще не говорила об этом самом большинстве!!!! Но бывают более мелкие, но значимые по силе восприятия ситуации, когда общество просто прикрывается газетой и НЕ ВИДИТ. Я считаю тем же хамством душевную черствость, когда беременная женщина или уставшая старушка стоит, а молодые индивидумы не замечают этого, когда в очереди тебя отпихивают локтями и орут просто из-за того, что это стиль жизни такой - отпихивать и орать, когда грязными ботинками(бедные слесаря уже объикались) - по белоснежному ковру и детским игрушкам.... Пожалуйста, оставайтесь при своем мнении, я своего уже не изменю, я живу по своим моральным принципам и не прохожу мимо, а стараюсь изменить что в моих силах, но и смириться с тем, что изменить не в состоянии...
__________________
Сильвупле, дорогие гости, сильвупле. Жевупри авеплизир. Господи прости, от страху все слова повыскакивали
злюка вне форума   Ответить с цитированием