Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2004, 16:53   #7
Хрустальная гора
Пользователь
Гуру
 
Аватар для Хрустальная гора
 

Регистрация: 23.03.2004
Адрес: Электросталь
Возраст: 46
Сообщения: 2,141
Вы сказали Спасибо: 320
Поблагодарили 329 раз(а) в 239 сообщениях
Вес репутации: 13Хрустальная гора имеет хорошую репутацию
Привет!

Ребята, форум он и есть форум...

Если предположить, что на форум будут ходить представители всех молодежных объединений города и высказывать все свои, даже фантастические, проекты.

Если представить человека, деятельность которого будет сводиться к выборке наиболее занимательных вещей...

То тогда на форуме будет настоящий генератор идей, своеобразный мозговой штурм, так сказать... А выборка - это плод работы такого генератора.

Мнение об электронной почте:

С ее помощь можно решать довольно серьезные проблемы, в том числе связанные с креативом, особенно когда надо нагрузить человека каким-либо делом и пустить его в своеобразное самостоятельное плавание по морю собственных фантазий. Это полезно при создании креатива, особенно если требуется уникальная штука.

Диалог при обсуждения теоретически можно организовать при помощи ICQ. Однако не каждая ее модель имеет поддержку чата, да и скорость набора текста будет иметь принципиальное значение.

Лучший вариант - выделенная линия или домашняя сеть... Тогда у участников дискуссии появится возможность не только вести диалог в голосовом режиме но и видеть свои прелестные лики на экране монитора посредством веб-камер.

Кстати, приблизительно пару месяцев назад в одной программе, на одном телеканале, я видел передачу, посвященную функционированию виртуальных офисов. Довольно забавная вещь и экономит время, сейчас такой сервис внедряют в нескольких очень крупных отечественных бизнес-структурах, для сбора совета директоров, или для собрания менеджеров.

Спасибо за внимание, всегда ваш...
__________________
Завтрашний день будет потом.
Все, что нам нужно, нам нужно сейчас!
Время горит ясным огнем.
Остановите нас!
Хрустальная гора вне форума   Ответить с цитированием