Тема: Флуд!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2007, 16:43   #394
Кизилов
Пользователь
Завсегдатай
 
Аватар для Кизилов
 

Регистрация: 07.01.2006
Адрес: Электросталь
Возраст: 45
Сообщения: 490
Вы сказали Спасибо: 134
Поблагодарили 110 раз(а) в 77 сообщениях
Вес репутации: 11Кизилов скоро станет знаменитостью
Цитата:
Сообщение от КОРОЛЬ Посмотреть сообщение
Не спешите, Ваша Светлость! головы мы им снять всегда успеем! не лучше ли проявлить милость и как подобает милосердному монарху дать заблудшим агнцам возможность реабилитироваться!? Я верю, что они еще обязательно покаются прилюдно!
Ваше Величество! Пощадите! Я не виноват, меня заставили! Опоили дурманным зельем и заставили! Вы же знаете, что преданней меня у Вас никого нет!
Ваше преосвященство Хрустальная Гора, я всегда очень уважительно относился к Вам, а ваших гвардейцев, всегда считал символом порядочности и мужества!
Ваше высочество Реал Леди! Я восхищен Вами, Вашими подвесками и Вашей мудростью! Не виноватый я!
Дорогой и многоуважаемый Грифон! Под домашним арестом Вы были только исключительно по соображениям Вашей же безопасности! Враги государства, хотели Вас похитить, поэтому мне пришлось Вас охранять!

Да здраствует его Величество Король!

Добавлено через 6 часов 6 минут
Цитата:
Сообщение от zomby Посмотреть сообщение
И так, (Рапортую Королю и ознакомляю всех подданных):

Начальником СВЕРХтайной полиции (то биш мной, остававшимся до сих пор в тени) был разработан гениальный план по выявлению предателей, нарушителей спокойствия и бунтовщиков, готовящих План свержения Короля, об их выявлении, и предотвращении переворота в Государстве.

Ведутся сыскные мероприятия по заключению под стражу Всех, учавствовавших в готовящемся перевороте нашего Короля.

Доказательства собраны, суд будет быстрым. Приговор: "Смертная Казнь через повешение" будет приведён в исполнение!
Ваше Величество! Это меня начальник супертайной полиции подставил, он давно меня хотел подставить, я ни в чём не виноват!!!

Последний раз редактировалось Кизилов, 03.02.2007 в 16:43. Причина: Добавлено сообщение
Кизилов вне форума   Ответить с цитированием