Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2004, 06:17   #4
Игорь
Администратор

Гуру
 
Аватар для Игорь
 
Simon Champion!
Регистрация: 19.03.2004
Адрес: город Электросталь Московской области.
Возраст: 64
Сообщения: 2,648
Вы сказали Спасибо: 171
Поблагодарили 373 раз(а) в 267 сообщениях
Вес репутации: 20Игорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитость
Цитата:
Сообщение от OMA
Высокие технологии тем не менее, не смогут освободить чиновника в полной мере от решения организационнных и других вопросов (например, подписание и согласование документов), посредством личного общения.
Но высокие технологии могут освободить чиновника от рутины подготовительной работы, оценки поступающих инициатив и предложений, ибо это не требует от него личных встреч, общения, подписания документов. Но без этого не обойтись на заключительном организационном этапе работы с инициативой.

Цитата:
Сообщение от OMA
Предлагаем создать по сути идентичную форму, но с несколько другим названием - "Банк молодежных инициатив". ОМА согласен участвовать в реализации наиболее позитивных идей, но в пределах своих возможностей.
Возможности Отдела молодежи шире, чем у любой другой молодежной организации, так как Отдел молодежи напрямую связан с Администрацией города. Я согласен с формой "Банк молодежных инициатив". Но давайте выслушаем мнение других участников Форума.

Цитата:
Сообщение от Игорь
Предлагаю на нашем Форуме организовать "Круглый стол" представителей власти, бизнеса и молодежи нашего города. Вы получите инструмент для продвижения молодежных инициатив.
Сегодня никто не отрицает, что электронная почта экономит много времени и сил. Виртуальный "Круглый стол" тоже внесет свежую струю в работу представителей власти, бизнеса и молодежи нашего города. Возможно создание приватных тем "Круглого стола" для конфиденциальной работы. Обсуждение инициатив резко ускорится, аудитория значительно расширится, эффективность работы заметно возрастет. Так каково мнение Отдела молодежи по "Круглому столу"?
__________________
Как ты хочешь, чтоб с тобой поступали люди, - так и ты поступай с ними!!!
________________
Внимание!!! Важная информация портала "Мы - вместе!" - не упустите!!!
________________
Ура!!! Итоги конкурса "Золотая Паутина Подмосковья 2007" - наш форум в призерах!!!
________________
http://we.ihope.ru/help.shtml - Электростальская городская общественная организация молодых инвалидов "Мы - вместе!" с благодарностью принимает пожертвования. Любая Ваша помощь очень нужна!
Игорь вне форума   Ответить с цитированием