Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2007, 11:49   #4
злюка
Пользователь
Энтузиаст
 
Аватар для злюка
 

Регистрация: 21.12.2006
Адрес: Электросталь
Сообщения: 150
Вы сказали Спасибо: 16
Поблагодарили 41 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 9злюка на подъеме
Цитата:
Сообщение от Хрустальная гора Посмотреть сообщение
дружбы между мужчиной и женщиной, а также между женщиной и женщиной быть не может. возможны отношения на уровне знакомства или приятельства. но дружбы там не будет.

Про м и ж я еще сомневаюсь, но за женскую дружбу хочу вступится - это просто редкость - настоящие, проверенные временем, возможностью предательства, бедой и радостью отношения... У меня есть подруга - настоящая, родная. Она была со мной в самые ужасные(а если я говорю - ужасные-поверьте, это действительно был ужас, в котором я не знаю, как не сошла с ума) и радостные моменты моей жизни.... И поэтому здесь для меня вопросов - дружба это или нет - не существует.....

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Однако она может быть намного богаче и привлекательней, чем дружба между М и М, или между Ж и Ж. Дело в том, что М и Ж найдут гораздо больше вариаций общения, взаимообогащая друг друга. В дружбе М и Ж и половые проблемы обсуждают намного откровенней, чем в дружбе с лицом того же пола либо в браке с лицом противоположного пола...


Так и я об этом... Ну вот не выходит... Все заканчивается претензиями и обидами.... Не с моей стороны.... Я-то только "за".
Три дня назад только было: выясняла с человеком из прошлого, почему мы не можем продолжить общение - нравилось обоим, ночи напролет за разговорами просиживали, телефонные звонки каждый вечер - как отчеты о прожитом дне, смеялись, понимали, а теперь мне говорят - виртуально общаться - пожалуйста, но вот видеть тебя не могу... Что это, обида? Зачем тогда опять поддерживать беседу, хоть и виртуальную, если отсутствует желание просто увидеть человека, ведь это совсем другое - видеть, как в разговоре он хмурится, смеется, краснеет, как подбирает слова, как прихлебывает чай, наконец! Я его спросила - так тебе обшение со мной нравилось или просто на симпатичную бабу запал - отвечает, что и то, и другое... Так вот она я - общайся... Нет, опять тараканы из головы поползли....
__________________
Сильвупле, дорогие гости, сильвупле. Жевупри авеплизир. Господи прости, от страху все слова повыскакивали

Последний раз редактировалось Хрустальная гора, 27.01.2007 в 21:34. Причина: Добавлено сообщение
злюка вне форума   Ответить с цитированием