Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2007, 13:59   #16
злюка
Пользователь
Энтузиаст
 
Аватар для злюка
 

Регистрация: 21.12.2006
Адрес: Электросталь
Сообщения: 150
Вы сказали Спасибо: 16
Поблагодарили 41 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 9злюка на подъеме
Цитата:
Сообщение от жажда Посмотреть сообщение
Да нет, друг. Я понимаю это так: мне говорит мущина: люблюнимагухачу... бла-бла-бла... а сам... ну ведет себя в чем-то не достойно сих великих слов. (любви не существует?). А другой ничего не говорит, но делает... хотя бы элементарные весчи: торопится ко мне после работы, звонит штобы пожелать спокойной ночи, дарит мягкую игрушку на 8 Марта, жалеет когда мне плохо и грустно и дает свое плечо облить слезами... И при этом о любви не распространяется особо... Это существует. Это практически руками можно потрогать... Это - доказательства любви. Может быть, это чисто женское восприятие... но с высоты своего богатого опыта пришла к такому выводу.


Причем, подозреваю, что сама-то ты любишь первого, а второй - "пусть будет". Удобно, надежно и - опять же - мягкие игрушки нынче недешевы))). Любят ведь не за что-то, а вопреки всему, и если ты так дотошно перечисляешь достоинства своего спутника, смею предположить, что пытаешься сама себе внушить какой он замечательный))) Не выйдет. На чувсве благодарности строятся хорошие отношения, но никак не любовь. А иначе почему в твоей жизни до сих пор тусуется первый балабольщик?
__________________
Сильвупле, дорогие гости, сильвупле. Жевупри авеплизир. Господи прости, от страху все слова повыскакивали
злюка вне форума   Ответить с цитированием