Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2007, 09:28   #15
Игорь
Администратор

Гуру
 
Аватар для Игорь
 
Simon Champion!
Регистрация: 19.03.2004
Адрес: город Электросталь Московской области.
Возраст: 64
Сообщения: 2,648
Вы сказали Спасибо: 171
Поблагодарили 373 раз(а) в 267 сообщениях
Вес репутации: 20Игорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитость
Цитата:
Сообщение от жажда Посмотреть сообщение
Я понимаю это так: мне говорит мущина: люблюнимагухачу... бла-бла-бла... а сам... ну ведет себя в чем-то не достойно сих великих слов.
Обычный "мущина"-трутень, трепач, явно не орел и не рыцарь. С такими типом Женщине туговато придется.


Цитата:
Сообщение от жажда Посмотреть сообщение
А другой ничего не говорит, но делает... И при этом о любви не распространяется особо...
Такой человек достоин называться мужчиной. Не боясь подвохов и ошибок, Женщина может смело и вдохновенно делать из него орла и рыцаря. Ведь орлами и рыцарями мужчин делают только Женщины, только им подвластно это таинство.


Цитата:
Сообщение от жажда Посмотреть сообщение
И вообще, тема "о вечно прекрасном чувстве"... А так ли оно вечно и прекрасно? Знаю людей, которые его боятся и не хотят... Это ж по-любому страдания... Ну а нащет "вечности" вообще молчу...
Любовь существует, и это чувство прекрасно во все времена и пространства, всегда, вечно. Если человек Любви боится и не хочет ее, то он рискует зря прожить свою жизнь без всякого смысла, без радости любить и быть любимым, такой человек собственноручно губит себя, лишает себя самого главного в жизни...
__________________
Как ты хочешь, чтоб с тобой поступали люди, - так и ты поступай с ними!!!
________________
Внимание!!! Важная информация портала "Мы - вместе!" - не упустите!!!
________________
Ура!!! Итоги конкурса "Золотая Паутина Подмосковья 2007" - наш форум в призерах!!!
________________
http://we.ihope.ru/help.shtml - Электростальская городская общественная организация молодых инвалидов "Мы - вместе!" с благодарностью принимает пожертвования. Любая Ваша помощь очень нужна!
Игорь вне форума   Ответить с цитированием