Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2007, 20:01   #50
Real Lady
Прекрасная Дама
Модератор
Завсегдатай
 
Аватар для Real Lady
 
Pacman Champion! Asteroids Champion! Snake Champion! Graveyard Champion! Tetris Champion! Hexxagon Champion! Space Invaders Champion!
Регистрация: 25.06.2005
Сообщения: 445
Вы сказали Спасибо: 170
Поблагодарили 216 раз(а) в 146 сообщениях
Вес репутации: 14Real Lady имеет отличную репутациюReal Lady имеет отличную репутациюReal Lady имеет отличную репутацию
Уважаемый Starik !

Основная Ваша ошибка в том , что Вы помещаете Ваших богов в пределах бесконечной Вселенной в то время , как все монотеистические религии считают , что Бог существует вне этого мира , то есть он не материален.
Именно поэтому ,наука не может доказать или опровергнуть существование божие, она изучает материальный мир.


Но этот бог не славянский.


Бог, как творец этого мира , не имеет национальности . Он не еврей , не славянин, не индус и не эфиоп .Поэтому , будучи христианкой , я никого не предаю.


И какое право после этого Вы
имеете именоваться славянским именем
или считать себя принадлежащей к
славянскому Роду?



А права Вы раздаете , любезный ???
Кстати , а как на счет остальных форумцев - христиан ? Некоторые из них являются Вашими друзьями, госпожа Сат , например... Как же Вы дружите с предателями - то ? По Вашему они тоже не имеют права именоваться славянскими именами
или считать себя принадлежащими к
славянскому Роду? Или это распространяется только на меня ???
В таком случае -- это просто наезд.

Вообще-то , весь русский народ до революции исповедовал православие . Так что, они все Вас предали ? А может наоборот?
Вы бы поинтересовались какой религии придерживались Ваши предки ( если , конечно , они не были другой конфессии ) и подумайте не предаете ли Вы их...


Если Вам угодно ВЕРИТЬ в мою
негроидность- это Ваше право.



А вера в вашу негроидность вызвана сходством Ваших религиозных представлений с культами австралийких аборигенов. Разница только в названиях , а так -- один в один. Наверно , они тоже потомки Ария .
И вот еще , усиленно муссироваться слухи о Велесовой книге стали именно на территории третьего рейха .

Так что христианами могут быть
(на трезвую голову) только 144 000 из колен
Израилевых.


И на счет 144000 Вы все перевернули. В Библии эта цифра отностся не к иудеям. Но я уже привыкла , что Вы очень вольно относитесь к фактам и цифрам .
Кстати , на счет фактов и цифр...., я привела некоторые из доказательств существования Иисуса Христа , но они , в силу предвзятости или невежества , были отвергнуты.
Однако, Вы сами никаких доказательств по поводу Велесовой книги IX века не предъявляете. Может перекинете экземплярчик какого -нибудь 8... года издания с дарственной надписью от Велеса ? И, желательно , с фоткой в момент дарения.

Однако,антропофагия по мысли гностиков, одно из свойств демиурга.

Уточните пожалуйста, к какой школе гностиков принадлежит эта мысль ( желательно имя автора ) и что Вы вообще понимаете под словом " демиург".
Вы уже который раз пугаете нас этим словом и мне уже страшно.
__________________
Нам не дано предугадать,
Как слово наше отзовется, —
И нам сочувствие дается,
Как нам дается благодать...
(Ф. Тютчев )

Последний раз редактировалось Real Lady, 23.01.2007 в 23:10.
Real Lady вне форума   Ответить с цитированием