Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2007, 12:55   #32
КОРОЛЬ
Супер-Модератор
Гуру
 
Аватар для КОРОЛЬ
 

Регистрация: 19.03.2004
Адрес: в городе Электросталь
Возраст: 47
Сообщения: 1,768
Вы сказали Спасибо: 104
Поблагодарили 164 раз(а) в 140 сообщениях
Вес репутации: 16КОРОЛЬ имеет отличную репутациюКОРОЛЬ имеет отличную репутациюКОРОЛЬ имеет отличную репутацию
Цитата:
Сообщение от Real Lady Посмотреть сообщение
Уважаемая Сат!
Я знаю Ваше « доброе» отношение ко мне , и понимаю , что Ваш пост был продиктован именно этим чувством.
Кэт и Леди, Дамы, прекращаем вот это вот "дулак! сам дулак"!!!


Цитата:
Сообщение от Real Lady Посмотреть сообщение
Христос приходил в этот мир для того , чтобы искупить своей жертвой все грехи человечества . А Вы пишете о свободе воли , которая у нас и так есть.
Ага, значит я все таки не ошибся, когда думал что Христос взошел на крест дабы искупить грехи ВСЕГО человечества прошлые и будущие, и смертью смерть поправ даровать КАЖДОМУ жителю Земли спасение и Царствие небесное? Я прав? Мне вот интересно, а маньяк, который насилует ребенка и снимает это все на видео, тоже получит это спасение и ему будут открыты врата Царствия небесного, достаточно ему лишь покаяться, ведь Господь милостив?

Цитата:
Сообщение от Real Lady Посмотреть сообщение
Вам не понравилось , что я назвала Велесову книгу новоделом ( но это правда , а правду говорить легко и приятно ) .. Считайте , что это моя точка зрения . Вне зависимости , уважаете вы ее или нет , она тоже достойна внимания
Т.е. никаких доказательств у вас нет? Просто точка зрения и все? А то хотелось бы увидеть просто реальные факты относительно этого утверждения, ссылки какие ни то например, и желательно не полемику историков.

Цитата:
Сообщение от Real Lady Посмотреть сообщение
Однако ,господин Старик сам может ответить за себя , без занудных и предвзятых адвокатов
Вот тут тяжко не согласиться.

Милая Леди, можно услышать ответ из ваших уст? Другие если хотят тоже пусть не остаются в стороне. Но разрешите именно вас спросить: скажите пожалуйста, как вы считаете: Туринская плащаница - подделка или нет?
__________________
У безработного жителя Москвы злоумышленники угнали Бентли.
КОРОЛЬ вне форума   Ответить с цитированием